RADIANT
Sonnenschutz für die Windschutzscheibe
33.213.10
0,09 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Schlüsselanhänger
Äusserst günstiger Schlüsselanhänger aus Kork, der ihm einen natürlichen und umweltfreundlichen Charakter verleiht. Der runde Körper wird durch eine farbige geflochtene Schlaufe ergänzt, die den Schlüsselanhänger mit dem Ring verbindet, leicht und geeignet für Werbekampagnen mit Fokus auf natürliche Materialien.
Wichtigste Merkmale:
Schlüsselanhänger • Kork • Runde Form • Farbige geflochtene Schlaufe • Umweltfreundliches Material • Leichte Konstruktion • Günstige Werbelösung
Stocks: 7.000
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,09 € | 7.000 | 0 | ||
| 0,09 € | 6.744 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,09 € | 7.000 | 0 | ||
| 0,09 € | 6.744 | 0 |
| Code | 33.213.10 |
| Model | ORACLE |
| Description | Äusserst günstiger Schlüsselanhänger aus Kork, der ihm einen natürlichen und umweltfreundlichen Charakter verleiht. Der runde Körper wird durch eine farbige geflochtene Schlaufe ergänzt, die den Schlüsselanhänger mit dem Ring verbindet, leicht und geeignet für Werbekampagnen mit Fokus auf natürliche Materialien. Wichtigste Merkmale: Schlüsselanhänger • Kork • Runde Form • Farbige geflochtene Schlaufe • Umweltfreundliches Material • Leichte Konstruktion • Günstige Werbelösung |
| Color | Schwarz |
| Dimension | Ø 6 x 1.5 cm |
| Package | 300/25/1 |
| Net weight | 0.02 kg |
| Lasergravur | |
| Material | Kork |
| Bar code | 8605040066683 |
| Pieces per carton | 300 |
| Carton dimensions | 0.475 x 0.275 x 0.43 m |
| Carton gross weight | 6.72 kg |
| Carton volume | 0.056 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 732620009000 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |