GAUSS
Handwerkzeug-Set, 4/1
33.228.86
0,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Schlüsselanhänger
Runder Metall-Schlüsselanhänger mit einer verfeinerten Dunkelmetall-Ausführung, die seine visuelle Attraktivität steigert. Der Spiegeleffekt verleiht ihm einen eleganten und modernen Touch, was ihn zu einem markanten Werbeartikel macht. Der Schlüsselanhänger wird in einem Geschenkumschlag geliefert, der seinen stilvollen Charakter zusätzlich unterstreicht.
Wichtigste Merkmale:
Schlüsselanhänger • Zinklegierung • Runde Form • Dunkelmetall-Ausführung • Spiegeleffekt • Modernes Design • Verpackt in einem Geschenkumschlag
Stocks: 1.471
Arrival:
10.200 - 18.07.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,99 € | 1.471 | 0 | 10.20018.07.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,99 € | 1.471 | 0 | 10.20018.07.26 |
| Code | 33.228.86 |
| Model | NOIR |
| Description | Runder Metall-Schlüsselanhänger mit einer verfeinerten Dunkelmetall-Ausführung, die seine visuelle Attraktivität steigert. Der Spiegeleffekt verleiht ihm einen eleganten und modernen Touch, was ihn zu einem markanten Werbeartikel macht. Der Schlüsselanhänger wird in einem Geschenkumschlag geliefert, der seinen stilvollen Charakter zusätzlich unterstreicht. Wichtigste Merkmale: Schlüsselanhänger • Zinklegierung • Runde Form • Dunkelmetall-Ausführung • Spiegeleffekt • Modernes Design • Verpackt in einem Geschenkumschlag |
| Color | Gun |
| Dimension | 4.9 x 4 x 0.6 cm |
| Package | 300/50/1 |
| Net weight | 0.03 kg |
| Lasergravur | |
| Material | Metall |
| Bar code | 8605040079317 |
| Pieces per carton | 300 |
| Carton dimensions | 0.4 x 0.31 x 0.14 m |
| Carton gross weight | 9.30 kg |
| Carton volume | 0.017 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 732620009000 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |