DISC
Schlüsselanhänger
33.196.10
0,14 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Schlüsselanhänger mit Einkaufswagenchip
Praktischer Schlüsselanhänger aus ABS-Material mit integriertem Einkaufswagen-Jeton. Konzipiert für einfache und schnelle Nutzung des Jetons, geeignet für den Alltag. Mit seinem ausgezeichneten Preis-Leistungs-Verhältnis bietet dieses Modell ein wirtschaftliches, aber zuverlässiges Werbeartikel.
Wichtigste Merkmale:
Schlüsselanhänger • ABS • Multifunktionaler Schlüsselanhänger • Integrierter Einkaufswagen-Jeton • Einfache Bedienung • Ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis • Geeignet für den Alltag
Stocks: 3.500
Arrival:
15.000 - 06.07.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,14 € | 3.500 | 0 | 15.00006.07.26 | |
| 0,14 € | 4 | 0 | 30.00006.07.26 | |
| 0,14 € | 5.498 | 0 | 3.00006.07.26 | |
| 0,14 € | 4.731 | 0 | 2.00006.07.26 | |
| 0,14 € | 33.346 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,14 € | 3.500 | 0 | 15.00006.07.26 | |
| 0,14 € | 4 | 0 | 30.00006.07.26 | |
| 0,14 € | 5.498 | 0 | 3.00006.07.26 | |
| 0,14 € | 4.731 | 0 | 2.00006.07.26 | |
| 0,14 € | 33.346 | 0 |
| Code | 33.196.10 |
| Model | TOKEN |
| Description | Praktischer Schlüsselanhänger aus ABS-Material mit integriertem Einkaufswagen-Jeton. Konzipiert für einfache und schnelle Nutzung des Jetons, geeignet für den Alltag. Mit seinem ausgezeichneten Preis-Leistungs-Verhältnis bietet dieses Modell ein wirtschaftliches, aber zuverlässiges Werbeartikel. Wichtigste Merkmale: Schlüsselanhänger • ABS • Multifunktionaler Schlüsselanhänger • Integrierter Einkaufswagen-Jeton • Einfache Bedienung • Ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis • Geeignet für den Alltag |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 4.5 x 3.3 x 0.6 cm |
| Package | 1000/250 |
| Net weight | 0.01 kg |
| Direkter Digitaldruck, Tampondruck | |
| Material | Plastik |
| Bar code | 8605040046760 |
| Pieces per carton | 1000 |
| Carton dimensions | 0.4 x 0.26 x 0.23 m |
| Carton gross weight | 6.20 kg |
| Carton volume | 0.024 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 732620009000 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Tampondruck |