FIXER
Schraubenzieher mit austauschbaren Einsätzen
33.201.10
0,42 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Schlüsselanhänger
Metall-Schlüsselanhänger in Autoform, hergestellt aus hochwertigem Metall mit einem farbigen Einsatz in der Mitte. Das besondere Merkmal dieses Modells ist der Ton-in-Ton-Effekt, bei dem die Metallausführung die Farbe des mittleren Einsatzes aufnimmt und so ein raffiniertes und stimmiges Aussehen erzeugt. Sein automobiles Design macht ihn zu einem idealen Geschenk für Autoenthusiasten und einem wirkungsvollen Werbeartikel für Unternehmen der Automobilbranche.
Wichtigste Merkmale:
Schlüsselanhänger • Metall-Kunststoff-Metall • Autoform • Farbiger Einsatz in der Mitte • Ton-in-Ton-Effekt • Thematisches Design • Geeignet für Werbezwecke • Geeignet als Geschenk
Stocks: 5.452
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,42 € | 5.452 | 0 | ||
| 0,42 € | 3.829 | 0 | ||
| 0,42 € | 4.403 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,42 € | 5.452 | 0 | ||
| 0,42 € | 3.829 | 0 | ||
| 0,42 € | 4.403 | 0 |
| Code | 33.201.10 |
| Model | TOPOLINO COLORE |
| Description | Metall-Schlüsselanhänger in Autoform, hergestellt aus hochwertigem Metall mit einem farbigen Einsatz in der Mitte. Das besondere Merkmal dieses Modells ist der Ton-in-Ton-Effekt, bei dem die Metallausführung die Farbe des mittleren Einsatzes aufnimmt und so ein raffiniertes und stimmiges Aussehen erzeugt. Sein automobiles Design macht ihn zu einem idealen Geschenk für Autoenthusiasten und einem wirkungsvollen Werbeartikel für Unternehmen der Automobilbranche. Wichtigste Merkmale: Schlüsselanhänger • Metall-Kunststoff-Metall • Autoform • Farbiger Einsatz in der Mitte • Ton-in-Ton-Effekt • Thematisches Design • Geeignet für Werbezwecke • Geeignet als Geschenk |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 4.2 x 3 x 0.4 cm |
| Package | 200/50 |
| Net weight | 0.01 kg |
| Lasergravur | |
| Material | Plastik, Metall |
| Bar code | 8605040062968 |
| Pieces per carton | 200 |
| Carton dimensions | 0.33 x 0.305 x 0.12 m |
| Carton gross weight | 2.62 kg |
| Carton volume | 0.012 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 732620009000 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |
| Empfohlene Druckgrösse | 2.5 x 0.8 cm |