SLIP
Leder-Kartenhalter, 8/1
34.538.10
1,79 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
A5-Notizbuch
Notizbuch im A5-Format mit abgerundeten Ecken, Gummiband-Verschluss und Stifthalter, gestaltet für Werbezwecke mit Fokus auf natürliche Materialien. Der Einband ist aus PU kombiniert mit Kork gefertigt, was dem Notizbuch ein unverwechselbares und natürliches Erscheinungsbild verleiht. Der linierte Buchblock mit 160 Seiten Crème-Papier (70 g/m²) eignet sich für tägliches Notieren und Planen.
Wichtigste Merkmale:
Notizbuch • A5-Format • 160 Seiten • Linierter Buchblock • Crème-Papier 70 g/m² • Einband aus PU und Kork • Abgerundete Ecken • Gummiband • Stifthalter
Stocks: 803
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,79 € | 803 | 0 | ||
| 1,79 € | 901 | 0 | ||
| 1,79 € | 2.407 | 0 | ||
| 1,79 € | 5.584 | 0 | ||
| 1,79 € | 515 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,79 € | 803 | 0 | ||
| 1,79 € | 901 | 0 | ||
| 1,79 € | 2.407 | 0 | ||
| 1,79 € | 5.584 | 0 | ||
| 1,79 € | 515 | 0 |
| Code | 34.538.10 |
| Model | NOTE CORK |
| Description | Notizbuch im A5-Format mit abgerundeten Ecken, Gummiband-Verschluss und Stifthalter, gestaltet für Werbezwecke mit Fokus auf natürliche Materialien. Der Einband ist aus PU kombiniert mit Kork gefertigt, was dem Notizbuch ein unverwechselbares und natürliches Erscheinungsbild verleiht. Der linierte Buchblock mit 160 Seiten Crème-Papier (70 g/m²) eignet sich für tägliches Notieren und Planen. Wichtigste Merkmale: Notizbuch • A5-Format • 160 Seiten • Linierter Buchblock • Crème-Papier 70 g/m² • Einband aus PU und Kork • Abgerundete Ecken • Gummiband • Stifthalter |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 14 x 21 cm |
| Package | 50 |
| Net weight | 0.22 kg |
| Direkter Digitaldruck, Blinddruck | |
| Zusätzliche Ausrüstung | Stifthalter |
| Material | Kork, Kunstleder |
| Format | A5 |
| Art des Papieres | Cremefarbenes Papier |
| Bar code | 8605040085851 |
| Pieces per carton | 50 |
| Carton dimensions | 0.355 x 0.31 x 0.245 m |
| Carton gross weight | 11.98 kg |
| Carton volume | 0.027 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 482010300000 |
| Empfohlener Drucktyp | Blinddruck, Direkter Digitaldruck |