NOTE CORK
A5-Notizbuch
34.178.10
1,89 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
A6-Notizbuch
Notizbuch im A6-Format mit abgerundeten Ecken, Gummiband-Verschluss und Stifthalter, gestaltet als kompakter Werbeartikel für Notizen unterwegs. Trotz seines kleineren Formats bietet der linierte Buchblock mit 192 Seiten Crème-Papier (80 g/m²) ausreichend Schreibfläche. Hergestellt in Europa, eignet es sich hervorragend für gebrandete Werbegeschenke.
Wichtigste Merkmale:
Notizbuch • A6-Format • 192 Seiten • Linierter Buchblock • Crème-Papier 80 g/m² • Abgerundete Ecken • Gummiband • Stifthalter • Hergestellt in Europa
Stocks: 1.000
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,89 € | 1.000 | 0 | ||
| 1,89 € | 1.000 | 0 | ||
| 1,89 € | 1.000 | 0 | ||
| 1,89 € | 1.000 | 0 | ||
| 1,89 € | 1.000 | 0 | ||
| 1,89 € | 1.000 | 0 | ||
| 1,89 € | 1.000 | 0 | ||
| 1,89 € | 1.000 | 0 | ||
| 1,89 € | 1.000 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,89 € | 1.000 | 0 | ||
| 1,89 € | 1.000 | 0 | ||
| 1,89 € | 1.000 | 0 | ||
| 1,89 € | 1.000 | 0 | ||
| 1,89 € | 1.000 | 0 | ||
| 1,89 € | 1.000 | 0 | ||
| 1,89 € | 1.000 | 0 | ||
| 1,89 € | 1.000 | 0 | ||
| 1,89 € | 1.000 | 0 |
| Code | 34.178.10 |
| Model | TOTO MINI |
| Description | Notizbuch im A6-Format mit abgerundeten Ecken, Gummiband-Verschluss und Stifthalter, gestaltet als kompakter Werbeartikel für Notizen unterwegs. Trotz seines kleineren Formats bietet der linierte Buchblock mit 192 Seiten Crème-Papier (80 g/m²) ausreichend Schreibfläche. Hergestellt in Europa, eignet es sich hervorragend für gebrandete Werbegeschenke. Wichtigste Merkmale: Notizbuch • A6-Format • 192 Seiten • Linierter Buchblock • Crème-Papier 80 g/m² • Abgerundete Ecken • Gummiband • Stifthalter • Hergestellt in Europa |
| Brand | PRO BOOK |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 9.4 x 14.4 cm |
| Package | 50 |
| Net weight | 0.14 kg |
| Direkter Digitaldruck, Heissprägefolie, Siebdruck | |
| Zusätzliche Ausrüstung | Stifthalter |
| Material | Vinylpapier |
| Format | A6 |
| Art des Papieres | Cremefarbenes Papier |
| Thema | Hergestellt in Europa |
| Bar code | 8605025630908 |
| Pieces per carton | 50 |
| Carton dimensions | 0.195 x 0.38 x 0.17 m |
| Carton gross weight | 7.34 kg |
| Carton volume | 0.013 m3 |
| Country of origin | Serbien |
| HS code | 482010300000 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Heissprägefolie, Siebdruck |