KINDER
Etui mit Wachsmalstiften
34.571.10
0,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Notizzettel-Set
Funktionelles Notizset fuer die Aufgabenorganisation in Schule, Buero oder Alltag. Es enthaelt 70 linierte Blaetter, farbige Haftnotizen und einen Kugelschreiber mit rezyklierten Teilen und blauer Tinte. Eine zusaetzliche Innentasche im Einband bietet Platz fuer kleine Dokumente, waehrend das Gummiband sicheres Verschliessen gewaehrleistet. In 7 Farben erhaeltlich, auch fuer Werbekampagnen geeignet.
Wichtigste Merkmale:
Notizset • 70 linierte Blaetter • 100 Haftnotizen (20 pro Farbe) • Farben: Rosa, Orange, Gelb, Gruen, Blau • Kugelschreiber mit rezyklierten Teilen und blauer Tinte • Innentasche im Einband • Gummiband zum Verschliessen • In 7 Farben erhaeltlich
Stocks: 6.330
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,99 € | 6.330 | 0 | ||
| 0,99 € | 6.926 | 0 | ||
| 0,99 € | 4.106 | 0 | ||
| 0,99 € | 3.573 | 0 | ||
| 0,99 € | 3.917 | 0 | ||
| 0,99 € | 9.025 | 0 | ||
| 0,99 € | 6.310 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,99 € | 6.330 | 0 | ||
| 0,99 € | 6.926 | 0 | ||
| 0,99 € | 4.106 | 0 | ||
| 0,99 € | 3.573 | 0 | ||
| 0,99 € | 3.917 | 0 | ||
| 0,99 € | 9.025 | 0 | ||
| 0,99 € | 6.310 | 0 |
| Code | 34.571.10 |
| Model | OFFICE |
| Description | Funktionelles Notizset fuer die Aufgabenorganisation in Schule, Buero oder Alltag. Es enthaelt 70 linierte Blaetter, farbige Haftnotizen und einen Kugelschreiber mit rezyklierten Teilen und blauer Tinte. Eine zusaetzliche Innentasche im Einband bietet Platz fuer kleine Dokumente, waehrend das Gummiband sicheres Verschliessen gewaehrleistet. In 7 Farben erhaeltlich, auch fuer Werbekampagnen geeignet. Wichtigste Merkmale: Notizset • 70 linierte Blaetter • 100 Haftnotizen (20 pro Farbe) • Farben: Rosa, Orange, Gelb, Gruen, Blau • Kugelschreiber mit rezyklierten Teilen und blauer Tinte • Innentasche im Einband • Gummiband zum Verschliessen • In 7 Farben erhaeltlich |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 15.5 x 11 x 1.2 cm |
| Package | 100/50/1 |
| Net weight | 0.12 kg |
| Siebdruck | |
| Material | Papier |
| Art des Papieres | Weisses Papier |
| Bar code | 8605040065549 |
| Pieces per carton | 100 |
| Carton dimensions | 0.48 x 0.355 x 0.21 m |
| Carton gross weight | 12.72 kg |
| Carton volume | 0.036 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 482010300000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck |