GIFT BOX 3
Geschenkbox
34.177.10
2,39 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
A5-Notizbuch
Notizbuch im A5-Format mit abgerundeten Ecken, Gummiband-Verschluss und Stifthalter, gestaltet für den täglichen Geschäfts- und Werbegebrauch. Sein klares und funktionales Design macht es zu einer zuverlässigen Wahl für Branding, internen Gebrauch oder Werbekampagnen. Der linierte Buchblock mit 192 Seiten Crème-Papier (80 g/m²) gewährleistet komfortables und langfristiges Schreiben. Hergestellt in Europa, bietet es ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.
Wichtigste Merkmale:
Notizbuch • A5-Format • 192 Seiten • Linierter Buchblock • Crème-Papier 80 g/m² • Abgerundete Ecken • Gummiband • Stifthalter • Hergestellt in Europa • Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Stocks: 1.000
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 2,39 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,39 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,39 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,39 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,39 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,39 € | 683 | 0 | ||
| 2,39 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,39 € | 465 | 0 | ||
| 2,39 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,39 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,39 € | 789 | 0 | ||
| 2,39 € | 303 | 0 | ||
| 2,39 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,39 € | 1.000 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 2,39 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,39 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,39 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,39 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,39 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,39 € | 683 | 0 | ||
| 2,39 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,39 € | 465 | 0 | ||
| 2,39 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,39 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,39 € | 789 | 0 | ||
| 2,39 € | 303 | 0 | ||
| 2,39 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,39 € | 1.000 | 0 |
| Code | 34.177.10 |
| Model | TOTO |
| Description | Notizbuch im A5-Format mit abgerundeten Ecken, Gummiband-Verschluss und Stifthalter, gestaltet für den täglichen Geschäfts- und Werbegebrauch. Sein klares und funktionales Design macht es zu einer zuverlässigen Wahl für Branding, internen Gebrauch oder Werbekampagnen. Der linierte Buchblock mit 192 Seiten Crème-Papier (80 g/m²) gewährleistet komfortables und langfristiges Schreiben. Hergestellt in Europa, bietet es ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Wichtigste Merkmale: Notizbuch • A5-Format • 192 Seiten • Linierter Buchblock • Crème-Papier 80 g/m² • Abgerundete Ecken • Gummiband • Stifthalter • Hergestellt in Europa • Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis |
| Brand | PRO BOOK |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 14.4 x 21.4 cm |
| Package | 20 |
| Net weight | 0.31 kg |
| Direkter Digitaldruck, Heissprägefolie, Siebdruck | |
| Zusätzliche Ausrüstung | Stifthalter |
| Material | Vinylpapier |
| Format | A5 |
| Art des Papieres | Cremefarbenes Papier |
| Thema | Hergestellt in Europa |
| Bar code | 8605025630878 |
| Pieces per carton | 20 |
| Carton dimensions | 0.295 x 0.165 x 0.245 m |
| Carton gross weight | 6.46 kg |
| Carton volume | 0.012 m3 |
| Country of origin | Serbien |
| HS code | 482010300000 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Heissprägefolie, Siebdruck |