BALZAC
Kugelschreiber aus Kunststoff
10.161.10
0,08 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Kugelschreiber aus Kunststoff
Stocks: 94.150
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,08 € | 94.150 | 0 | ||
| 0,08 € | 90.600 | 0 | ||
| 0,08 € | 167.925 | 0 | ||
| 0,08 € | 145.985 | 0 | ||
| 0,08 € | 54.600 | 0 | ||
| 0,08 € | 46.755 | 0 | ||
| 0,08 € | 1.821.403 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,08 € | 94.150 | 0 | ||
| 0,08 € | 90.600 | 0 | ||
| 0,08 € | 167.925 | 0 | ||
| 0,08 € | 145.985 | 0 | ||
| 0,08 € | 54.600 | 0 | ||
| 0,08 € | 46.755 | 0 | ||
| 0,08 € | 1.821.403 | 0 |
| Code | 10.161.10 |
| Model | AMIGA |
| Color | Schwarz |
| Dimension | Ø 1 x 13.8cm |
| Package | 1000/100 |
| Net weight | 0.01 kg |
| Tampondruck | |
| Material | Plastik |
| Produktart | Kugelschreiber |
| Bar code | 8605040012314 |
| Pieces per carton | 1000 |
| Carton dimensions | 0.68 x 0.225 x 0.15 m |
| Carton gross weight | 8.18 kg |
| Carton volume | 0.023 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 960810920000 |
| Empfohlener Drucktyp | Tampondruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 4.5 x 0.6 cm |