SVEN
Schlüsselanhänger mit Flaschenöffner
33.241.10
0,78 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Schlüsselanhänger
Schlüsselanhänger aus hochwertiger Öko-Leder, angenehm zu berühren und abriebfest. Sein einfaches und elegantes Design ermöglicht einfache Integration mit verschiedenen Stilen und Zwecken. Der Schlüsselanhänger wird in einem Geschenkumschlag geliefert.
Wichtigste Merkmale:
Schlüsselanhänger • Öko-Leder • Einfaches Design • Abriebfest • Angenehm zu berühren • Eleganter Look • Verpackt in einem Geschenkumschlag
Stocks: 744
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,78 € | 744 | 0 | ||
| 0,78 € | 3.283 | 0 | ||
| 0,78 € | 269 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,78 € | 744 | 0 | ||
| 0,78 € | 3.283 | 0 | ||
| 0,78 € | 269 | 0 |
| Code | 33.241.10 |
| Model | VINITY |
| Description | Schlüsselanhänger aus hochwertiger Öko-Leder, angenehm zu berühren und abriebfest. Sein einfaches und elegantes Design ermöglicht einfache Integration mit verschiedenen Stilen und Zwecken. Der Schlüsselanhänger wird in einem Geschenkumschlag geliefert. Wichtigste Merkmale: Schlüsselanhänger • Öko-Leder • Einfaches Design • Abriebfest • Angenehm zu berühren • Eleganter Look • Verpackt in einem Geschenkumschlag |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 7 x 3.2 x 0.4 cm |
| Package | 300/50/1 |
| Net weight | 0.01 kg |
| Direkter Digitaldruck | |
| Material | Kunstleder |
| Bar code | 8605073855629 |
| Pieces per carton | 500 |
| Carton dimensions | 0.4 x 0.31 x 0.28 m |
| Carton gross weight | 6.80 kg |
| Carton volume | 0.035 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 732620009000 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck |