GEO
Notizbuch mit Stift
34.487.33
4,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
3-lagige faltbare Geschenkbox mit Deckel
34X50X25
Stocks: 46
| Color | Stock | 34X50X25 |
|---|---|---|
PriceStock | 4,99 €46 | |
PriceStock | 4,99 €796 |
| Color | Stock | 34X50X25 |
|---|---|---|
PriceStock | 4,99 €46 | |
PriceStock | 4,99 €796 |
| Code | 34.487.33-34X50X25 |
| Model | TUTTO |
| Color | Bordeaux |
| Dimension | 34 x 50 x 25 cm |
| Package | 10/1 |
| Net weight | 0.79 kg |
| Direkter Digitaldruck, Siebdruck | |
| Material | Papier |
| Bar code | 8605040084151 |
| Pieces per carton | 10 |
| Carton dimensions | 0.85 x 0.43 x 0.15 m |
| Carton gross weight | 8.82 kg |
| Carton volume | 0.055 m3 |
| Country of origin | Italien |
| HS code | 481910000000 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Siebdruck |