DOMINGO A5
Portfolio mit A5-Notizbuch
34.257.10
2,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
B5 Notizbuch
Notizbuch im B5-Format mit abgerundeten Ecken, Gummiband-Verschluss und Stifthalter, gestaltet für Nutzer, die mehr Schreibfläche für Geschäfts- und Werbezwecke benötigen. Sein praktisches Design und seine solide Verarbeitung machen es für tägliches Notieren geeignet. Der linierte Buchblock mit 192 Seiten Crème-Papier (80 g/m²) bietet ausreichend Schreibfläche. Hergestellt in Europa.
Wichtigste Merkmale:
Notizbuch • B5-Format • 192 Seiten • Linierter Buchblock • Crème-Papier 80 g/m² • Abgerundete Ecken • Gummiband • Stifthalter • Hergestellt in Europa
Stocks: 1.000
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 2,99 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,99 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,99 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,99 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,99 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,99 € | 1.000 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 2,99 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,99 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,99 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,99 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,99 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,99 € | 1.000 | 0 |
| Code | 34.257.10 |
| Model | TOTO MAXI |
| Description | Notizbuch im B5-Format mit abgerundeten Ecken, Gummiband-Verschluss und Stifthalter, gestaltet für Nutzer, die mehr Schreibfläche für Geschäfts- und Werbezwecke benötigen. Sein praktisches Design und seine solide Verarbeitung machen es für tägliches Notieren geeignet. Der linierte Buchblock mit 192 Seiten Crème-Papier (80 g/m²) bietet ausreichend Schreibfläche. Hergestellt in Europa. Wichtigste Merkmale: Notizbuch • B5-Format • 192 Seiten • Linierter Buchblock • Crème-Papier 80 g/m² • Abgerundete Ecken • Gummiband • Stifthalter • Hergestellt in Europa |
| Brand | PRO BOOK |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 17.4 x 24.4 cm |
| Package | 20 |
| Net weight | 0.43 kg |
| Direkter Digitaldruck, Heissprägefolie, Siebdruck | |
| Zusätzliche Ausrüstung | Stifthalter |
| Material | Vinylpapier |
| Format | B5 |
| Art des Papieres | Cremefarbenes Papier |
| Thema | Hergestellt in Europa |
| Bar code | 8605025685762 |
| Pieces per carton | 20 |
| Carton dimensions | 0.3 x 0.2 x 0.27 m |
| Carton gross weight | 8.86 kg |
| Carton volume | 0.016 m3 |
| Country of origin | Serbien |
| HS code | 482010300000 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Heissprägefolie, Siebdruck |