COLORADO
A5-Notizbuch
34.390.23
0,79 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Notizzettel-Set
Funktionelles umweltfreundliches Notizset, ideal fuer Schule, Universitaet, Buero und "Back to School"-Kampagnen. Es enthaelt einen Schreibblock mit 70 linierten weissen Blaettern, einen Stifthalter und einen Kugelschreiber aus rezykliertem Karton mit blauer Tinte. Das Set umfasst auch Haftnotizen in verschiedenen Formaten fuer effektives Markieren und Organisieren. Ein Gummiband gewaehrleistet sicheres Verschliessen.
Wichtigste Merkmale:
Notizset • Schreibblock mit 70 linierten weissen Blaettern • Stifthalter • Kugelschreiber aus rezykliertem Karton mit blauer Tinte • 25 gelbe mittelgrosse Haftnotizen • 25 gelbe Mini-Haftnotizen • 100 Seitenmarker (25 pro Farbe) • Gummiband zum Verschliessen • Umweltfreundliches Produkt • Thema: Back to School
Stocks: 320
Arrival:
12.000 - 27.07.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,79 € | 320 | 0 | 12.00027.07.26 | |
| 0,79 € | 4.386 | 0 | ||
| 0,79 € | 0 | 0 | 10.00027.07.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,79 € | 320 | 0 | 12.00027.07.26 | |
| 0,79 € | 4.386 | 0 | ||
| 0,79 € | 0 | 0 | 10.00027.07.26 |
| Code | 34.390.23 |
| Model | OZONE |
| Description | Funktionelles umweltfreundliches Notizset, ideal fuer Schule, Universitaet, Buero und "Back to School"-Kampagnen. Es enthaelt einen Schreibblock mit 70 linierten weissen Blaettern, einen Stifthalter und einen Kugelschreiber aus rezykliertem Karton mit blauer Tinte. Das Set umfasst auch Haftnotizen in verschiedenen Formaten fuer effektives Markieren und Organisieren. Ein Gummiband gewaehrleistet sicheres Verschliessen. Wichtigste Merkmale: Notizset • Schreibblock mit 70 linierten weissen Blaettern • Stifthalter • Kugelschreiber aus rezykliertem Karton mit blauer Tinte • 25 gelbe mittelgrosse Haftnotizen • 25 gelbe Mini-Haftnotizen • 100 Seitenmarker (25 pro Farbe) • Gummiband zum Verschliessen • Umweltfreundliches Produkt • Thema: Back to School |
| Color | Königsblau |
| Dimension | 14.2 x 10 x 1.1 cm |
| Package | 100/50/1 |
| Net weight | 0.11 kg |
| Siebdruck | |
| Material | Papier |
| Bar code | 8605040024621 |
| Pieces per carton | 100 |
| Carton dimensions | 0.34 x 0.29 x 0.31 m |
| Carton gross weight | 11.70 kg |
| Carton volume | 0.031 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 482010300000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 5 x 2.5 cm |