HORNET
Schlüsselanhänger mit Flaschenöffner
33.214.88
0,35 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Schlüsselanhänger
Schlüsselanhänger aus Metall und Kork, der einen robusten Metallrahmen mit einem natürlichen Korkelement kombiniert. Diese ausgewogene Kombination verleiht dem Schlüsselanhänger einen modernen und zugleich warmen visuellen Charakter, geeignet als Werbeprodukt mit Betonung auf natürliche Materialien und Nachhaltigkeit.
Wichtigste Merkmale:
Schlüsselanhänger • Metall und Kork • Kombination aus natürlichen und robusten Materialien • Modernes Design • Natürlicher Look • Geeignet für Werbezwecke
Stocks: 5.600
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,35 € | 5.600 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,35 € | 5.600 | 0 |
| Code | 33.214.88 |
| Model | OLAF |
| Description | Schlüsselanhänger aus Metall und Kork, der einen robusten Metallrahmen mit einem natürlichen Korkelement kombiniert. Diese ausgewogene Kombination verleiht dem Schlüsselanhänger einen modernen und zugleich warmen visuellen Charakter, geeignet als Werbeprodukt mit Betonung auf natürliche Materialien und Nachhaltigkeit. Wichtigste Merkmale: Schlüsselanhänger • Metall und Kork • Kombination aus natürlichen und robusten Materialien • Modernes Design • Natürlicher Look • Geeignet für Werbezwecke |
| Color | Glänzendes Metall |
| Dimension | 6.2 x 2.8 x 0.5 cm |
| Package | 300/60/1 |
| Net weight | 0.02 kg |
| Lasergravur | |
| Material | Kork, Metall |
| Bar code | 8605040088524 |
| Pieces per carton | 300 |
| Carton dimensions | 0.405 x 0.31 x 0.165 m |
| Carton gross weight | 6.40 kg |
| Carton volume | 0.021 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 732620009000 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |