ICELAND
Eiskratzer mit Handschuh
32.050.10
0,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Eiskratzer mit 3 Funktionen
NORWAY ist ein 3-in-1-Schnee- und Eiskratzer aus Kunststoff, konzipiert, um das Freimachen von Fahrzeugen und anderen Oberflächen unter Winterbedingungen zu erleichtern. Sein spezieller drehbarer Silikonaufsatz kann auf drei verschiedenen Seiten verwendet werden, was es ermöglicht, das Werkzeug an verschiedene Aufgaben und Oberflächentypen anzupassen. Dieses praktische Drehmechanismus-System macht NORWAY flexibler und effizienter beim Entfernen von Schnee, Eis oder Feuchtigkeit. Der Eiskratzerkopf besteht aus einem Material, das keine Kratzer auf dem Glas hinterlässt. Leicht und einfach zu handhaben, ist NORWAY eine ausgezeichnete Hilfe zur Vorbereitung von Autos bei anspruchsvollen Winterverhältnissen. Dank seinem funktionalen Design ist es ein hochwertiges Werbeprodukt und Firmengeschenk, geeignet für Branding und saisonale Kampagnen.
Hauptmerkmale:
Material: Kunststoff und Silikon • 3-in-1 drehbarer Silikonaufsatz • Vereint eine Enteisungsschaufel, einen Eiskratzer und einen Scheibenwischer in einem Produkt
Stocks: 384
Arrival:
10.050 - 17.08.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,99 € | 384 | 0 | 10.05017.08.26 | |
| 0,99 € | 3.896 | 0 | ||
| 0,99 € | 3.278 | 0 | ||
| 0,99 € | 1.554 | 0 | 4.05017.08.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,99 € | 384 | 0 | 10.05017.08.26 | |
| 0,99 € | 3.896 | 0 | ||
| 0,99 € | 3.278 | 0 | ||
| 0,99 € | 1.554 | 0 | 4.05017.08.26 |
| Code | 32.050.10 |
| Model | NORWAY |
| Description | NORWAY ist ein 3-in-1-Schnee- und Eiskratzer aus Kunststoff, konzipiert, um das Freimachen von Fahrzeugen und anderen Oberflächen unter Winterbedingungen zu erleichtern. Sein spezieller drehbarer Silikonaufsatz kann auf drei verschiedenen Seiten verwendet werden, was es ermöglicht, das Werkzeug an verschiedene Aufgaben und Oberflächentypen anzupassen. Dieses praktische Drehmechanismus-System macht NORWAY flexibler und effizienter beim Entfernen von Schnee, Eis oder Feuchtigkeit. Der Eiskratzerkopf besteht aus einem Material, das keine Kratzer auf dem Glas hinterlässt. Leicht und einfach zu handhaben, ist NORWAY eine ausgezeichnete Hilfe zur Vorbereitung von Autos bei anspruchsvollen Winterverhältnissen. Dank seinem funktionalen Design ist es ein hochwertiges Werbeprodukt und Firmengeschenk, geeignet für Branding und saisonale Kampagnen. Hauptmerkmale: Material: Kunststoff und Silikon • 3-in-1 drehbarer Silikonaufsatz • Vereint eine Enteisungsschaufel, einen Eiskratzer und einen Scheibenwischer in einem Produkt |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 25.5 x 11.3 x 1.7 cm |
| Package | 150/50/1 |
| Net weight | 0.08 kg |
| Direkter Digitaldruck, Siebdruck, Tampondruck | |
| Material | Silizium, Plastik |
| Bar code | 8605025679495 |
| Pieces per carton | 150 |
| Carton dimensions | 0.43 x 0.29 x 0.43 m |
| Carton gross weight | 11.88 kg |
| Carton volume | 0.054 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 392690979900 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Siebdruck, Tampondruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 6 x 1.7 |