DOMINIC
Domino-Spiel, 28/1
20.090.10
0,18 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Elektrisches Feuerzeug
Das NERON elektronische Feuerzeug bietet ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis, was es zu einer zuverlässigen Wahl für den täglichen Gebrauch und Werbekampagnen macht. Das schlichte und funktionale Design ermöglicht breite Anwendung und einfaches Branding.
Wichtigste Merkmale:
Elektronisches Feuerzeug • ABS • Normalflamme • Nachfüllbar • Zertifiziert: EN 13869 – Sicherheitsstandard (Kindersicherung) • Zertifiziert: ISO 9994 – Sicherheitsstandard für Feuerzeuge
Stocks: 38.263
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,18 € | 38.263 | 0 | ||
| 0,18 € | 86.954 | 0 | ||
| 0,18 € | 41.805 | 0 | ||
| 0,18 € | 22.562 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,18 € | 38.263 | 0 | ||
| 0,18 € | 86.954 | 0 | ||
| 0,18 € | 41.805 | 0 | ||
| 0,18 € | 22.562 | 0 |
| Code | 20.090.10 |
| Model | NERON |
| Description | Das NERON elektronische Feuerzeug bietet ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis, was es zu einer zuverlässigen Wahl für den täglichen Gebrauch und Werbekampagnen macht. Das schlichte und funktionale Design ermöglicht breite Anwendung und einfaches Branding. Wichtigste Merkmale: Elektronisches Feuerzeug • ABS • Normalflamme • Nachfüllbar • Zertifiziert: EN 13869 – Sicherheitsstandard (Kindersicherung) • Zertifiziert: ISO 9994 – Sicherheitsstandard für Feuerzeuge |
| Brand | ITEK |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 8.1 x 2.5 x 1.15 cm |
| Package | 1000/50 |
| Net weight | 0.02 kg |
| Direkter Digitaldruck, Siebdruck, Tampondruck | |
| Material | Plastik |
| Produktart | Elektronisches |
| Bar code | 8605040047378 |
| Documentation | EN 13869, ISO 9994 |
| Pieces per carton | 1000 |
| Carton dimensions | 0.44 x 0.29 x 0.26 m |
| Carton gross weight | 18.48 kg |
| Carton volume | 0.033 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 961320000000 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Siebdruck, Tampondruck |