MOKA
Porzellantasse, 275 ml
22.018.10
4,75 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Metall-Feuerzeug
Das VICEROY Metall-Feuerzeug vereint klassisches Design mit zuverlässiger Funktionalität. Aus hochwertigem Metall gefertigt und mit Normalflamme ausgestattet, gewährleistet es sicheren und einfachen täglichen Gebrauch. Geliefert in einer Geschenkbox, eignet es sich auch als elegantes Werbe- oder Geschäftsgeschenk.
Wichtigste Merkmale:
Elektronisches Feuerzeug • Metallgehäuse • Normalflamme • Nachfüllbar • Gebürstete/Hochglanz-Oberfläche • Geschenkbox • Zertifiziert: ISO 9994 – Sicherheitsstandard für Feuerzeuge
Stocks: 1.860
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 4,75 € | 1.860 | 0 | ||
| 4,75 € | 1.652 | 0 | ||
| 4,75 € | 849 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 4,75 € | 1.860 | 0 | ||
| 4,75 € | 1.652 | 0 | ||
| 4,75 € | 849 | 0 |
| Code | 22.018.10 |
| Model | VICEROY |
| Description | Das VICEROY Metall-Feuerzeug vereint klassisches Design mit zuverlässiger Funktionalität. Aus hochwertigem Metall gefertigt und mit Normalflamme ausgestattet, gewährleistet es sicheren und einfachen täglichen Gebrauch. Geliefert in einer Geschenkbox, eignet es sich auch als elegantes Werbe- oder Geschäftsgeschenk. Wichtigste Merkmale: Elektronisches Feuerzeug • Metallgehäuse • Normalflamme • Nachfüllbar • Gebürstete/Hochglanz-Oberfläche • Geschenkbox • Zertifiziert: ISO 9994 – Sicherheitsstandard für Feuerzeuge |
| Brand | ARMY |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 6.5 x 2.8 x 1.2 |
| Package | 200/10/1 |
| Net weight | 0.08 kg |
| Lasergravur | |
| Zusätzliche Ausrüstung | Geschenkbox |
| Material | Metall |
| Produktart | Elektronisches |
| Bar code | 8605025624723 |
| Documentation | ISO 9994 |
| Pieces per carton | 200 |
| Carton dimensions | 0.43 x 0.24 x 0.35 m |
| Carton gross weight | 16.02 kg |
| Carton volume | 0.036 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 961320000000 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |
| Empfohlene Druckgrösse | 3.5 x 1.2 |