AMORE
Duftkerze
23.013.10
0,16 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Streichhölzer, 48mm
TNT 48 Streichhölzer mit einer Länge von 48 mm sind eine praktische Lösung für den täglichen Gebrauch. Geeignet zum Anzünden von Kerzen, Kaminen, Grills oder Zigarren. Mit Branding-Möglichkeiten auf der Verpackung stellen sie ein interessantes Werbemittel dar.
Wichtigste Merkmale:
Streichhölzer • Länge 48 mm • Praktische Anwendung • Geeignet für Branding
Stocks: 68.324
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,16 € | 68.324 | 0 | ||
| 0,16 € | 40.207 | 0 | ||
| 0,16 € | 24.581 | 0 | ||
| 0,16 € | 83.749 | 0 | 1.20020.04.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,16 € | 68.324 | 0 | ||
| 0,16 € | 40.207 | 0 | ||
| 0,16 € | 24.581 | 0 | ||
| 0,16 € | 83.749 | 0 | 1.20020.04.26 |
| Code | 23.013.10 |
| Model | TNT 48 |
| Description | TNT 48 Streichhölzer mit einer Länge von 48 mm sind eine praktische Lösung für den täglichen Gebrauch. Geeignet zum Anzünden von Kerzen, Kaminen, Grills oder Zigarren. Mit Branding-Möglichkeiten auf der Verpackung stellen sie ein interessantes Werbemittel dar. Wichtigste Merkmale: Streichhölzer • Länge 48 mm • Praktische Anwendung • Geeignet für Branding |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 5.8 x 3.7 x 0.8 cm |
| Package | 1200/120 |
| Net weight | 0.01 kg |
| Direkter Digitaldruck | |
| Material | Holz, Papier |
| Bar code | 8605073852000 |
| Pieces per carton | 1200 |
| Carton dimensions | 0.41 x 0.3 x 0.265 m |
| Carton gross weight | 7.38 kg |
| Carton volume | 0.033 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 360500000000 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck |