LONDON
B5-Agenda
34.695.90
0,29 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Notizzettel-Set
Umweltfreundliches Notizset in leuchtenden Farben, aus rezykliertem Karton von Milchverpackungen, fuer Organisation und Markierung von Informationen in Schule, Arbeit oder Alltag. Kompakt und wirtschaftlich, dabei hochfunktional, hilft es wichtige Details hervorzuheben und unterstuetzt die taegliche Planung.
Wichtigste Merkmale:
Notizset • Rezyklierter Karton aus Milchverpackungen • 25 gelbe Haftnotizen • 25 Haftnotizen in 5 leuchtenden Farben (Orange, Rosa, Gelb, Gruen, Blau) • Umweltfreundliches Konzept • Praktische und wirtschaftliche Wahl
Stocks: 7.810
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,29 € | 7.810 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,29 € | 7.810 | 0 |
| Code | 34.695.90 |
| Model | GLAZE |
| Description | Umweltfreundliches Notizset in leuchtenden Farben, aus rezykliertem Karton von Milchverpackungen, fuer Organisation und Markierung von Informationen in Schule, Arbeit oder Alltag. Kompakt und wirtschaftlich, dabei hochfunktional, hilft es wichtige Details hervorzuheben und unterstuetzt die taegliche Planung. Wichtigste Merkmale: Notizset • Rezyklierter Karton aus Milchverpackungen • 25 gelbe Haftnotizen • 25 Haftnotizen in 5 leuchtenden Farben (Orange, Rosa, Gelb, Gruen, Blau) • Umweltfreundliches Konzept • Praktische und wirtschaftliche Wahl |
| Color | Weiss |
| Dimension | 8.6 x 8.6 x 0.5 cm |
| Package | 500/50/1 |
| Net weight | 0.02 kg |
| Siebdruck | |
| Material | Papier |
| Bar code | 8605040084014 |
| Pieces per carton | 500 |
| Carton dimensions | 0.525 x 0.375 x 0.205 m |
| Carton gross weight | 12.58 kg |
| Carton volume | 0.040 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 482010300000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck |