SNAP FRAME A3
Promo-Rahmen aus Aluminium
34.765.10
2,45 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Selbstfaltende Geschenkbox
Stocks: 6.590
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 2,45 € | 6.590 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 2,45 € | 6.590 | 0 |
| Code | 34.765.10 |
| Model | PACCO PLUS |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 27.5 x 8.5 x 20.5 cm |
| Package | 30/10/1 |
| Net weight | 0.25 kg |
| Heissprägefolie, Siebdruck | |
| Zusätzliche Ausrüstung | Magnet |
| Material | Papier |
| Bar code | 8605073845101 |
| Pieces per carton | 30 |
| Carton dimensions | 0.48 x 0.4 x 0.3 m |
| Carton gross weight | 8.60 kg |
| Carton volume | 0.058 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 481960000000 |
| Empfohlener Drucktyp | Heissprägefolie, Siebdruck |