NOMAD
A5-Notizbuch
34.599.90
0,29 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Notizzettel-Set
Dreieckfoermiges Notizset aus rezykliertem Karton von Milchverpackungen, entwickelt fuer schnelle Aufgabenorganisation und Markierung wichtiger Informationen. Die feste Schreibunterlage bietet Stabilitaet, waehrend Haftnotizen in Beige- und Neontoenen die Alltagsplanung erleichtern. Die originelle Form und die leuchtenden Farben machen es zu einem auffaelligen Werbegeschenk fuer Buero, Schule oder den taeglichen Gebrauch. Umweltfreundliches Produkt.
Wichtigste Merkmale:
Notizset • Dreieckfoermiges Design • Rezyklierter Karton aus Milchverpackungen • Haftnotizen in Beige- und Neontoenen: Gelb, Blau und Rosa • 20 Blaetter pro Farbe • Feste Schreibunterlage • Umweltfreundliches Produkt • Ideal fuer Organisation und Werbegeschenke
Stocks: 9.615
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,29 € | 9.615 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,29 € | 9.615 | 0 |
| Code | 34.599.90 |
| Model | BRIGHT |
| Description | Dreieckfoermiges Notizset aus rezykliertem Karton von Milchverpackungen, entwickelt fuer schnelle Aufgabenorganisation und Markierung wichtiger Informationen. Die feste Schreibunterlage bietet Stabilitaet, waehrend Haftnotizen in Beige- und Neontoenen die Alltagsplanung erleichtern. Die originelle Form und die leuchtenden Farben machen es zu einem auffaelligen Werbegeschenk fuer Buero, Schule oder den taeglichen Gebrauch. Umweltfreundliches Produkt. Wichtigste Merkmale: Notizset • Dreieckfoermiges Design • Rezyklierter Karton aus Milchverpackungen • Haftnotizen in Beige- und Neontoenen: Gelb, Blau und Rosa • 20 Blaetter pro Farbe • Feste Schreibunterlage • Umweltfreundliches Produkt • Ideal fuer Organisation und Werbegeschenke |
| Color | Weiss |
| Dimension | 10.2 x 9.1 x 0.4 cm |
| Package | 400/200/1 |
| Net weight | 0.01 kg |
| Siebdruck | |
| Material | Papier |
| Bar code | 8605040050835 |
| Pieces per carton | 400 |
| Carton dimensions | 0.405 x 0.27 x 0.195 m |
| Carton gross weight | 5.42 kg |
| Carton volume | 0.021 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 482010300000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck |