ELBRUS
Rucksack
34.589.10
2,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Tragtasche
MAGNOLIA ist eine Jutetasche mit Baumwollgriffen und dem grössten Format im Sortiment. Ihre ausgewogene Struktur und sorgfältig ausgewählte Farben schaffen einen ruhigen, ästhetisch ausgewogenen Look, der perfekt zu Sommer-, Tourismus- und Lifestyle-Konzepten passt.
Sie wird häufig für Hotels, Resorts und Outdoor-Veranstaltungen gewählt und eignet sich gleichermassen als praktisches Alltagsgeschenk. Das geräumige Format bietet viel Platz, und die Kombination aus Jute und Baumwolle bewahrt eine starke Öko-Identität mit guter Sichtbarkeit für Branding.
Wichtigste Merkmale:
Grosse Jutetasche • Baumwollgriffe • Breites und geräumiges Format • Ideal für Tourismus- und Lifestyle-Promotionen • Geeignet für Bedruckung und Branding • OEKO-TEX-zertifiziert • FAIRTRADE-zertifiziert
Stocks: 2.199
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 2,99 € | 2.199 | 0 | ||
| 2,99 € | 24 | 0 | 2.00018.09.26 | |
| 2,99 € | 1.844 | 0 | ||
| 2,99 € | 2.270 | 0 | ||
| 2,99 € | 2.090 | 0 | ||
| 2,99 € | 2.387 | 0 | ||
| 2,99 € | 2.373 | 0 | 50018.09.26 | |
| 2,99 € | 1.583 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 2,99 € | 2.199 | 0 | ||
| 2,99 € | 24 | 0 | 2.00018.09.26 | |
| 2,99 € | 1.844 | 0 | ||
| 2,99 € | 2.270 | 0 | ||
| 2,99 € | 2.090 | 0 | ||
| 2,99 € | 2.387 | 0 | ||
| 2,99 € | 2.373 | 0 | 50018.09.26 | |
| 2,99 € | 1.583 | 0 |
| Code | 34.589.10 |
| Model | MAGNOLIA |
| Description | MAGNOLIA ist eine Jutetasche mit Baumwollgriffen und dem grössten Format im Sortiment. Ihre ausgewogene Struktur und sorgfältig ausgewählte Farben schaffen einen ruhigen, ästhetisch ausgewogenen Look, der perfekt zu Sommer-, Tourismus- und Lifestyle-Konzepten passt. Sie wird häufig für Hotels, Resorts und Outdoor-Veranstaltungen gewählt und eignet sich gleichermassen als praktisches Alltagsgeschenk. Das geräumige Format bietet viel Platz, und die Kombination aus Jute und Baumwolle bewahrt eine starke Öko-Identität mit guter Sichtbarkeit für Branding. Wichtigste Merkmale: Grosse Jutetasche • Baumwollgriffe • Breites und geräumiges Format • Ideal für Tourismus- und Lifestyle-Promotionen • Geeignet für Bedruckung und Branding • OEKO-TEX-zertifiziert • FAIRTRADE-zertifiziert |
| Brand | BRUNO |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 44 x 34 x 20 cm |
| Package | 50/10 |
| Net weight | 0.24 kg |
| Transferdruck, Siebdruck | |
| Material | Jute |
| Bar code | 8605040090008 |
| Pieces per carton | 50 |
| Carton dimensions | 0.595 x 0.405 x 0.28 m |
| Carton gross weight | 13.84 kg |
| Carton volume | 0.067 m3 |
| Country of origin | Indien |
| HS code | 420292980000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Transferdruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 12 x 5 cm |