WEBINAR
Konferenztasche
40.048.10
5,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Regenschirm mit Doppelwänden und manueller Öffnung
Schirm mit umgekehrter Faltig – es innovativs und praktischs Promoprodukt für de alltäglichi Nutzig im urbane Umfäld. S manuelle Öffnigssystem i Kombination mit doppelschichtigem 190T Pongee-Stoff ermöglicht es, s Wasser bi de Schliesig im Schirm z halte, was verhindered, dass Böde, Auto oder Chleider nass werded. En Stählstab mit Plastikbeschichtig und Metall-Spitze a de Rippe sorged für Lääbensduur und Stabilität. De Soft-Touch-C-Griff ermöglicht händefrêis Träge, während s selbststehnde Design zuesätzlichi Praktikabilität bietet. Dank sim funktionelle Design und em uffallende Ussehe isch PAMPAS es usgezeichnets Gschäftsgschänk zum Brande.
Wichtigsti Eigeschafte:
Schirm mit umgekehrter Faltig • Manuelli Öffnig • 23" Schirm • 8 Rippe • Doppelschichtige 190T Pongee-Stoff • Plastikbeschichtete Stählstab Ø 12 mm • Metall-Spitze • Soft-Touch-C-Griff • Selbststehnds Design • Geignet zum Brande
Stocks: 2.197
Arrival:
1.000 - 10.10.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 5,99 € | 2.197 | 0 | 1.00010.10.26 | |
| 5,99 € | 2.410 | 0 | 1.00010.10.26 | |
| 5,99 € | 1.872 | 0 | 2.00010.10.26 | |
| 5,99 € | 16 | 0 | 3.00010.10.26 | |
| 5,99 € | 2.199 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 5,99 € | 2.197 | 0 | 1.00010.10.26 | |
| 5,99 € | 2.410 | 0 | 1.00010.10.26 | |
| 5,99 € | 1.872 | 0 | 2.00010.10.26 | |
| 5,99 € | 16 | 0 | 3.00010.10.26 | |
| 5,99 € | 2.199 | 0 |
| Code | 40.048.10 |
| Model | PAMPAS |
| Description | Schirm mit umgekehrter Faltig – es innovativs und praktischs Promoprodukt für de alltäglichi Nutzig im urbane Umfäld. S manuelle Öffnigssystem i Kombination mit doppelschichtigem 190T Pongee-Stoff ermöglicht es, s Wasser bi de Schliesig im Schirm z halte, was verhindered, dass Böde, Auto oder Chleider nass werded. En Stählstab mit Plastikbeschichtig und Metall-Spitze a de Rippe sorged für Lääbensduur und Stabilität. De Soft-Touch-C-Griff ermöglicht händefrêis Träge, während s selbststehnde Design zuesätzlichi Praktikabilität bietet. Dank sim funktionelle Design und em uffallende Ussehe isch PAMPAS es usgezeichnets Gschäftsgschänk zum Brande. Wichtigsti Eigeschafte: Schirm mit umgekehrter Faltig • Manuelli Öffnig • 23" Schirm • 8 Rippe • Doppelschichtige 190T Pongee-Stoff • Plastikbeschichtete Stählstab Ø 12 mm • Metall-Spitze • Soft-Touch-C-Griff • Selbststehnds Design • Geignet zum Brande |
| Brand | CASTELLI |
| Color | Schwarz |
| Dimension | Ø 107 x 81 cm |
| Package | 24/12 |
| Net weight | 0.54 kg |
| Transferdruck, Siebdruck | |
| Material | Pongee |
| Produktart | Manueller Öffnung, 8 Segmente |
| Performance | Wetterfeste Bekleidung |
| Bar code | 8605040055915 |
| Pieces per carton | 24 |
| Carton dimensions | 0.91 x 0.25 x 0.26 m |
| Carton gross weight | 14.44 kg |
| Carton volume | 0.059 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 660199200000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Transferdruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 20 x 8 cm |