MELON COLOR 140
Tragtasche, 140 g/m2
34.025.10
0,49 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Tragtasche
MARKETA ist eine Werbe-Einkaufstasche für den breiten Einsatz in Handelsketten, Supermärkten und Grosskampagnen, wo das beste Verhältnis von Preis, Grösse und Tragfähigkeit in der Polypropylen-Kategorie entscheidend ist. Das einfache, aber zuverlässige Design macht sie zu einer praktischen Lösung für Massenverteilung und Alltagsgebrauch.
Hergestellt aus 80 g/m² Polypropylen, verfügt sie über eine genähte Konstruktion, die verbesserte Stabilität und Haltbarkeit im Vergleich zu geschweissten Alternativen bietet. Lange Schultergriffe mit X-Cross-Verstärkung ermöglichen komfortables Tragen schwererer Inhalte. Grosse flache Flächen machen sie ideal für Bedruckung und Branding, während die breite Farbpalette eine einfache Abstimmung auf die Markenidentität ermöglicht.
Wichtigste Merkmale:
Werbe-Einkaufstasche für Detailhandel und Supermärkte • Material: 80 g/m² Polypropylen • Genähte Konstruktion für erhöhte Haltbarkeit • Lange Schultergriffe • X-Cross-verstärkte Griffe für höhere Tragfähigkeit • Grosse druckfreundliche Fläche • Breite Farbpalette zur Markenanpassung
Stocks: 1.727
Arrival:
11.600 - 27.07.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,49 € | 1.727 | 0 | 11.60027.07.26 | |
| 0,49 € | 3.121 | 0 | 7.80027.07.26 | |
| 0,49 € | 94 | 0 | 4.80019.08.26 5.20027.07.26 | |
| 0,49 € | 6.951 | 0 | ||
| 0,49 € | 0 | 0 | ||
| 0,49 € | 3 | 650 | ||
| 0,49 € | 3.593 | 0 | ||
| 0,49 € | 13 | 0 | 8.00027.07.26 | |
| 0,49 € | 2.541 | 0 | 3.20027.07.26 | |
| 0,49 € | 415 | 0 | 3.60027.07.26 | |
| 0,49 € | 0 | 0 | 8.40027.07.26 | |
| 0,49 € | 0 | 0 | 4.40027.07.26 | |
| 0,49 € | 0 | 0 | 8.00027.07.26 | |
| 0,49 € | 0 | 0 | 3.00027.07.26 | |
| 0,49 € | 1.883 | 0 | ||
| 0,49 € | 19.382 | 0 | ||
| 0,49 € | 20.235 | 0 | ||
| 0,49 € | 0 | 0 | 3.20019.08.26 56.80027.07.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,49 € | 1.727 | 0 | 11.60027.07.26 | |
| 0,49 € | 3.121 | 0 | 7.80027.07.26 | |
| 0,49 € | 94 | 0 | 4.80019.08.26 5.20027.07.26 | |
| 0,49 € | 6.951 | 0 | ||
| 0,49 € | 0 | 0 | ||
| 0,49 € | 3 | 650 | ||
| 0,49 € | 3.593 | 0 | ||
| 0,49 € | 13 | 0 | 8.00027.07.26 | |
| 0,49 € | 2.541 | 0 | 3.20027.07.26 | |
| 0,49 € | 415 | 0 | 3.60027.07.26 | |
| 0,49 € | 0 | 0 | 8.40027.07.26 | |
| 0,49 € | 0 | 0 | 4.40027.07.26 | |
| 0,49 € | 0 | 0 | 8.00027.07.26 | |
| 0,49 € | 0 | 0 | 3.00027.07.26 | |
| 0,49 € | 1.883 | 0 | ||
| 0,49 € | 19.382 | 0 | ||
| 0,49 € | 20.235 | 0 | ||
| 0,49 € | 0 | 0 | 3.20019.08.26 56.80027.07.26 |
| Code | 34.025.10 |
| Model | MARKETA |
| Description | MARKETA ist eine Werbe-Einkaufstasche für den breiten Einsatz in Handelsketten, Supermärkten und Grosskampagnen, wo das beste Verhältnis von Preis, Grösse und Tragfähigkeit in der Polypropylen-Kategorie entscheidend ist. Das einfache, aber zuverlässige Design macht sie zu einer praktischen Lösung für Massenverteilung und Alltagsgebrauch. Hergestellt aus 80 g/m² Polypropylen, verfügt sie über eine genähte Konstruktion, die verbesserte Stabilität und Haltbarkeit im Vergleich zu geschweissten Alternativen bietet. Lange Schultergriffe mit X-Cross-Verstärkung ermöglichen komfortables Tragen schwererer Inhalte. Grosse flache Flächen machen sie ideal für Bedruckung und Branding, während die breite Farbpalette eine einfache Abstimmung auf die Markenidentität ermöglicht. Wichtigste Merkmale: Werbe-Einkaufstasche für Detailhandel und Supermärkte • Material: 80 g/m² Polypropylen • Genähte Konstruktion für erhöhte Haltbarkeit • Lange Schultergriffe • X-Cross-verstärkte Griffe für höhere Tragfähigkeit • Grosse druckfreundliche Fläche • Breite Farbpalette zur Markenanpassung |
| Brand | BRUNO |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 38 x 40 x 12 cm |
| Package | 200/25 |
| Net weight | 0.04 kg |
| Transferdruck, Siebdruck | |
| Material | Polypropylen |
| Bar code | 8605025622170 |
| Pieces per carton | 200 |
| Carton dimensions | 0.5 x 0.42 x 0.48 m |
| Carton gross weight | 9.96 kg |
| Carton volume | 0.101 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 420292980000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Transferdruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 22 x 15 cm |