PAMPAS
Regenschirm mit Doppelwänden und manueller Öffnung
34.652.71
0,87 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
RPET-Tragtasche
NATURELLA RPET ist eine Tasche im klassischen Format aus rezykliertem RPET-Material, hergestellt aus ca. fünf rezyklierten PET-Plastikflaschen. Sie ist für Marken und Kampagnen konzipiert, die den Einsatz von rezykliertem Kunststoff durch ein funktionales und modernes Werbeprodukt hervorheben möchten.
Mit einem Stoffgewicht von ca. 150 g/m² bietet sie ein ausgezeichnetes Verhältnis von Festigkeit und Praktikabilität für den Alltagsgebrauch. Verstärkte X-gesteppte Griffe bieten zusätzliche Tragesicherheit, während die Polyesterstruktur sie besonders für Sublimationsdruck in hellen Farben geeignet macht.
Wichtigste Merkmale:
Klassische Tasche aus rezykliertem Material • Zusammensetzung: RPET (rezyklierter Polyester) • Stoffgewicht: ca. 150 g/m² • Hergestellt aus ca. 5 rezyklierten PET-Flaschen • Ideal für öko-fokussierte Werbekampagnen • Modernes und funktionales Design • Lange Schultergriffe • Verstärkte Griffe mit X-Steppung • Geeignet für Sublimationsdruck
Stocks: 9.794
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,87 € | 9.794 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,87 € | 9.794 | 0 |
| Code | 34.652.71 |
| Model | NATURELLA RPET |
| Description | NATURELLA RPET ist eine Tasche im klassischen Format aus rezykliertem RPET-Material, hergestellt aus ca. fünf rezyklierten PET-Plastikflaschen. Sie ist für Marken und Kampagnen konzipiert, die den Einsatz von rezykliertem Kunststoff durch ein funktionales und modernes Werbeprodukt hervorheben möchten. Mit einem Stoffgewicht von ca. 150 g/m² bietet sie ein ausgezeichnetes Verhältnis von Festigkeit und Praktikabilität für den Alltagsgebrauch. Verstärkte X-gesteppte Griffe bieten zusätzliche Tragesicherheit, während die Polyesterstruktur sie besonders für Sublimationsdruck in hellen Farben geeignet macht. Wichtigste Merkmale: Klassische Tasche aus rezykliertem Material • Zusammensetzung: RPET (rezyklierter Polyester) • Stoffgewicht: ca. 150 g/m² • Hergestellt aus ca. 5 rezyklierten PET-Flaschen • Ideal für öko-fokussierte Werbekampagnen • Modernes und funktionales Design • Lange Schultergriffe • Verstärkte Griffe mit X-Steppung • Geeignet für Sublimationsdruck |
| Brand | BRUNO |
| Color | Beige |
| Dimension | 38 x 42 cm |
| Package | 200/50 |
| Net weight | 0.08 kg |
| Sublimation | |
| Material | RPET |
| Thema | RPET |
| Bar code | 8605040093290 |
| Pieces per carton | 200 |
| Carton dimensions | 0.6 x 0.41 x 0.23 m |
| Carton gross weight | 16.94 kg |
| Carton volume | 0.057 m3 |
| Country of origin | Indien |
| HS code | 420292980000 |
| Empfohlener Drucktyp | Sublimation |
| Empfohlene Druckgrösse | 22 x 15 cm |