ICELAND
Eiskratzer mit Handschuh
33.148.10
0,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Schlüsselanhänger
Metall-Schlüsselanhänger mit einem Silikonkörper und einer Metallplatte für Branding. Die Kombination aus weichem Silikon und Metall bietet ein modernes Aussehen und angenehme Nutzung. Geeignet als Werbeprodukt, verpackt in einem Geschenkumschlag.
Wichtigste Merkmale:
Schlüsselanhänger • Zinklegierung • Silikonkörper • Metallplatte • Modernes Design • Geeignet für Personalisierung • Verpackt in einem Geschenkumschlag
Stocks: 4.345
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,99 € | 4.345 | 0 | ||
| 0,99 € | 3.541 | 0 | ||
| 0,99 € | 2.057 | 0 | ||
| 0,99 € | 2.079 | 0 | ||
| 0,99 € | 1.054 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,99 € | 4.345 | 0 | ||
| 0,99 € | 3.541 | 0 | ||
| 0,99 € | 2.057 | 0 | ||
| 0,99 € | 2.079 | 0 | ||
| 0,99 € | 1.054 | 0 |
| Code | 33.148.10 |
| Model | CORSO R |
| Description | Metall-Schlüsselanhänger mit einem Silikonkörper und einer Metallplatte für Branding. Die Kombination aus weichem Silikon und Metall bietet ein modernes Aussehen und angenehme Nutzung. Geeignet als Werbeprodukt, verpackt in einem Geschenkumschlag. Wichtigste Merkmale: Schlüsselanhänger • Zinklegierung • Silikonkörper • Metallplatte • Modernes Design • Geeignet für Personalisierung • Verpackt in einem Geschenkumschlag |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 6.4 x 1.9 x 1 cm |
| Package | 300/50/1 |
| Net weight | 0.03 kg |
| Lasergravur | |
| Material | Silizium, Metall |
| Bar code | 8605025693576 |
| Pieces per carton | 300 |
| Carton dimensions | 0.525 x 0.35 x 0.12 m |
| Carton gross weight | 8.97 kg |
| Carton volume | 0.022 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 732620009000 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |
| Empfohlene Druckgrösse | 3 x 1 cm |