BOXICA
Schraubenzieher mit austauschbaren Einsätzen
33.240.88
1,38 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Schlüsselanhänger mit Einkaufswagenchip
Metall-Schlüsselanhänger mit integriertem Einkaufswagen-Jeton, gestaltet als praktisches multifunktionales Accessoire. Geeignet für den alltäglichen Gebrauch, besonders beim Einkaufen, was ihn zu einem nützlichen und funktionalen Werbeartikel macht. Der Schlüsselanhänger wird in einem Geschenkumschlag geliefert.
Wichtigste Merkmale:
Schlüsselanhänger • Zinklegierung • Multifunktionaler Schlüsselanhänger • Integrierter Einkaufswagen-Jeton • Praktische Alltagsnutzung • Modernes Design • Verpackt in einem Geschenkumschlag
Stocks: 9.850
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,38 € | 9.850 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,38 € | 9.850 | 0 |
| Code | 33.240.88 |
| Model | VALOR |
| Description | Metall-Schlüsselanhänger mit integriertem Einkaufswagen-Jeton, gestaltet als praktisches multifunktionales Accessoire. Geeignet für den alltäglichen Gebrauch, besonders beim Einkaufen, was ihn zu einem nützlichen und funktionalen Werbeartikel macht. Der Schlüsselanhänger wird in einem Geschenkumschlag geliefert. Wichtigste Merkmale: Schlüsselanhänger • Zinklegierung • Multifunktionaler Schlüsselanhänger • Integrierter Einkaufswagen-Jeton • Praktische Alltagsnutzung • Modernes Design • Verpackt in einem Geschenkumschlag |
| Color | Glänzendes Metall |
| Dimension | 4.5 x 3 x 0.8 cm |
| Package | 200/50/1 |
| Net weight | 0.04 kg |
| Lasergravur | |
| Material | Metall |
| Bar code | 8605073866205 |
| Pieces per carton | 200 |
| Carton dimensions | 0.405 x 0.305 x 0.155 m |
| Carton gross weight | 8.12 kg |
| Carton volume | 0.019 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 732690980000 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |