RADIANT PRO
Sonnenschutz für die Windschutzscheibe mit seitlichen Klappen
32.345.10
1,25 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Handwerkzeug-Set, 4/1
GAUSS ist ein kompaktes multifunktionales Werkzeug aus Kunststoff, konzipiert für einfachen und praktischen Alltageinsatz. Dank seiner geringen Grösse und klaren Gestaltung lässt er sich einfach als Schlüsselanhänger tragen und ist so stets zur Hand. Das Produkt vereint vier nützliche Funktionen in einer kompakten Form und ist ein praktisches Accessoire für Taschen oder Rucksäcke. GAUSS ist ein funktionales Werbeprodukt, geeignet für Grossverteilung und Branding.
Hauptmerkmale:
Material: Kunststoff • Funktionen: Schlüsselanhänger, Magnet, Wasserwaage, Lineal
Stocks: 3.546
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,25 € | 3.546 | 0 | ||
| 1,25 € | 3.486 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,25 € | 3.546 | 0 | ||
| 1,25 € | 3.486 | 0 |
| Code | 32.345.10 |
| Model | GAUSS |
| Description | GAUSS ist ein kompaktes multifunktionales Werkzeug aus Kunststoff, konzipiert für einfachen und praktischen Alltageinsatz. Dank seiner geringen Grösse und klaren Gestaltung lässt er sich einfach als Schlüsselanhänger tragen und ist so stets zur Hand. Das Produkt vereint vier nützliche Funktionen in einer kompakten Form und ist ein praktisches Accessoire für Taschen oder Rucksäcke. GAUSS ist ein funktionales Werbeprodukt, geeignet für Grossverteilung und Branding. Hauptmerkmale: Material: Kunststoff • Funktionen: Schlüsselanhänger, Magnet, Wasserwaage, Lineal |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 7.5 x 1.8 x 4.5 cm |
| Package | 200/50/1 |
| Net weight | 0.04 kg |
| Direkter Digitaldruck, Tampondruck | |
| Zusätzliche Ausrüstung | Geschenkbox |
| Material | Plastik |
| Bar code | 8605073824885 |
| Pieces per carton | 200 |
| Carton dimensions | 0.48 x 0.36 x 0.12 m |
| Carton gross weight | 9.12 kg |
| Carton volume | 0.021 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 903180200000 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Tampondruck |