LITERA
Kugelschreiber aus Kunststoff
10.204.10
0,15 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Kugelschreiber aus Kunststoff
Stocks: 729
Arrival:
40.000 - 31.08.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,15 € | 729 | 0 | 40.00031.08.26 | |
| 0,15 € | 1.191 | 0 | 50.00031.08.26 | |
| 0,15 € | 2.830 | 0 | 30.00031.08.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,15 € | 729 | 0 | 40.00031.08.26 | |
| 0,15 € | 1.191 | 0 | 50.00031.08.26 | |
| 0,15 € | 2.830 | 0 | 30.00031.08.26 |
| Code | 10.204.10 |
| Model | 567 |
| Color | Schwarz |
| Dimension | Ø 0.8 x 13.8 cm |
| Package | 1000/50 |
| Net weight | 0.01 kg |
| Direkter Digitaldruck, Tampondruck | |
| Zusätzliche Ausrüstung | Gummiert |
| Material | Plastik |
| Produktart | Kugelschreiber |
| Bar code | 8605040073070 |
| Pieces per carton | 1000 |
| Carton dimensions | 0.38 x 0.3 x 0.15 m |
| Carton gross weight | 6.48 kg |
| Carton volume | 0.017 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 960810920000 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Tampondruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 3 x 0.4 cm |