MINO 3.0
USB-Stick
38.188.10
16,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Kabellose Stereo-Kopfhörer mit Lichteffekt
IPX6 wasserdichte kabellose ANC + ENC Ohrhörer sind für einen aktiven Lebensstil und zuverlässige Leistung unter allen Bedingungen konzipiert. Schweiss- und spritzwasserbeständig sind sie ideal für Training, Sport und den täglichen Gebrauch. Mit ANC und ENC Technologie reduzieren sie effektiv Hintergrundgeräusche und sorgen für klare Telefonate auch in lauten Umgebungen.
Sie eignen sich ausgezeichnet für Branding mittels Lasergravur mit einem aufleuchtenden Logo-Effekt nach der Gravur, was sie zu einem äusserst attraktiven Werbeartikel macht. Stabile Bluetooth-Verbindung und lange Akkulaufzeit verbessern das Nutzererlebnis zusätzlich.
Spezifikationen:
Bluetooth Version 5.3 • Reichweite bis zu 10 m • ANC + ENC Technologie • IPX6 wasserdicht (schweissbeständig) • Gesprächszeit: bis zu 8 Std. • Musikwiedergabe: bis zu 7 Std. • Ladezeit Ladeetui: 1 Std. • Bluetooth-Betriebsfrequenz: 2.402G–2.480G • Frequenzgang: 20 Hz – 20 kHz • Akku-Kapazität Ohrhörer: 40 mAh • Akku-Kapazität Ladeetui: 300 mAh • Ladeanschluss: Type-C
Stocks: 864
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 16,99 € | 864 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 16,99 € | 864 | 0 |
| Code | 38.188.10 |
| Model | VIBRA |
| Description | IPX6 wasserdichte kabellose ANC + ENC Ohrhörer sind für einen aktiven Lebensstil und zuverlässige Leistung unter allen Bedingungen konzipiert. Schweiss- und spritzwasserbeständig sind sie ideal für Training, Sport und den täglichen Gebrauch. Mit ANC und ENC Technologie reduzieren sie effektiv Hintergrundgeräusche und sorgen für klare Telefonate auch in lauten Umgebungen. Sie eignen sich ausgezeichnet für Branding mittels Lasergravur mit einem aufleuchtenden Logo-Effekt nach der Gravur, was sie zu einem äusserst attraktiven Werbeartikel macht. Stabile Bluetooth-Verbindung und lange Akkulaufzeit verbessern das Nutzererlebnis zusätzlich. Spezifikationen: Bluetooth Version 5.3 • Reichweite bis zu 10 m • ANC + ENC Technologie • IPX6 wasserdicht (schweissbeständig) • Gesprächszeit: bis zu 8 Std. • Musikwiedergabe: bis zu 7 Std. • Ladezeit Ladeetui: 1 Std. • Bluetooth-Betriebsfrequenz: 2.402G–2.480G • Frequenzgang: 20 Hz – 20 kHz • Akku-Kapazität Ohrhörer: 40 mAh • Akku-Kapazität Ladeetui: 300 mAh • Ladeanschluss: Type-C |
| Brand | PIXO |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 6 x 4.7 x 3.2 cm |
| Package | 60/1 |
| Net weight | 0.11 kg |
| Lasergravur | |
| Zusätzliche Ausrüstung | Leuchtendes Logo |
| Material | Plastik |
| Bar code | 8605073874002 |
| Documentation | Deklaracija o usaglašenosti EN |
| Pieces per carton | 60 |
| Carton dimensions | 0.59 x 0.4 x 0.13 m |
| Carton gross weight | 7.24 kg |
| Carton volume | 0.031 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 851830009000 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |
| Empfohlene Druckgrösse | 3 x 2 cm |