QUARTZ
Smartwatch
38.165.10
3,45 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Auto-Ladegerät für mobile Geräte, 51W
Autoladegerät gmacht fürs Lade vo mobile Grät i Auto und Lastwage, mit ere Gsamtusgangsleistig vo bis zu 51W. Usgürüstet mit USB-A und USB-C Usgäng wo verschideni Schnelllade-Protokoll unterstütze, inkl. PD, PPS und QC, was effizients Lade vo mehrere Grät bim Fahre ermöglicht.
Wichtigsti Eigeschafte:
Autoladegerät für mobili Grät • Gsamtusgangsleistig bis 51W • USB-A Usgang bis 18W • USB-C Usgang bis 30W • PPS Usgang bis 33W • Unterstützt PPS33W, PD30W und QC18W Standards • Iigangsspannig 12–24V (Auto und Lastwage kompatibel) • Gschänkbox
Stocks: 3.400
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 3,45 € | 3.400 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 3,45 € | 3.400 | 0 |
| Code | 38.165.10 |
| Model | VETTEL |
| Description | Autoladegerät gmacht fürs Lade vo mobile Grät i Auto und Lastwage, mit ere Gsamtusgangsleistig vo bis zu 51W. Usgürüstet mit USB-A und USB-C Usgäng wo verschideni Schnelllade-Protokoll unterstütze, inkl. PD, PPS und QC, was effizients Lade vo mehrere Grät bim Fahre ermöglicht. Wichtigsti Eigeschafte: Autoladegerät für mobili Grät • Gsamtusgangsleistig bis 51W • USB-A Usgang bis 18W • USB-C Usgang bis 30W • PPS Usgang bis 33W • Unterstützt PPS33W, PD30W und QC18W Standards • Iigangsspannig 12–24V (Auto und Lastwage kompatibel) • Gschänkbox |
| Brand | PIXO |
| Color | Schwarz |
| Package | 60/1 |
| Net weight | 0.04 kg |
| Zusätzliche Ausrüstung | Schnellladung |
| Bar code | 8605073873180 |
| Documentation | Deklaracija o usaglašenosti EN |
| Pieces per carton | 60 |
| Carton dimensions | 0.35 x 0.33 x 0.19 m |
| Carton gross weight | 2.86 kg |
| Carton volume | 0.022 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 850440309000 |
| Empfohlener Drucktyp |