SPA 70
Handtuch, 480 g/m2
57.076.11
2,29 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Schürze mit Vordertasche, 180 g/m2
Schürze mit Tasche vorne und Band um die Taille
Stocks: 1.597
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 2,29 € | 1.597 | 0 | ||
| 2,29 € | 1.031 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 2,29 € | 1.597 | 0 | ||
| 2,29 € | 1.031 | 0 |
| Code | 57.076.11 |
| Model | VEGAN |
| Description | Schürze mit Tasche vorne und Band um die Taille |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Dunkelgrau |
| Dimension | 88 cm x 61 cm |
| Package | 50/1 |
| Net weight | 0.14 kg |
| Zusammensetzung | 80% recycelte Baumwolle, 20% recyceltes Polyester |
| Transferdruck, Stickerei, Siebdruck | |
| Material | Recycelter Polyester, Recycelte Baumwolle |
| GSM | 180 g/m2 |
| Geschlecht | Unisex |
| Bar code | 8605040079973 |
| Pieces per carton | 50 |
| Carton dimensions | 0.47 x 0.34 x 0.2 m |
| Carton gross weight | 7.80 kg |
| Carton volume | 0.032 m3 |
| Country of origin | Bangladesch |
| HS code | 621143100000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Stickerei, Transferdruck |