RUNNER
Cap mit sechs panels, sandwich-visier, metallschnalle
50.032.10
5,69 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Poloshirt, 210 g/m2
Seitennaht, drei Knöpfe Ton-in-Ton, Ersatzknopf, Doppelnähte an den Schultern, Schulter-zu-Schulter Nackenband,
S
Stocks: 2.718
M
Stocks: 5.948
L
Stocks: 8.508
XL
Stocks: 6.550
XXL
Stocks: 4.354
3XL
Stocks: 1.466
| Color | Price | S | M | L | XL | XXL | 3XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5,69 € | Stock |
2.718
|
5.948
|
8.508
|
6.550
|
4.354
|
1.466
| |
| 5,69 € | Stock |
834
|
491
|
960
|
522
|
57
|
29
| |
| 5,69 € | StockArrival |
672
|
1.297
|
1.350
|
1.371
|
1.025
|
356
5015.05.26 | |
| 5,69 € | Stock |
309
|
821
|
887
|
908
|
294
|
384
| |
| 5,69 € | Stock |
236
|
428
|
3.116
|
561
|
136
|
105
| |
| 5,69 € | Stock |
889
|
3.131
|
3.887
|
4.462
|
754
|
309
|
| Color | Price | S | M | L | XL | XXL | 3XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5,69 € | Stock |
2.718
|
5.948
|
8.508
|
6.550
|
4.354
|
1.466
| |
| 5,69 € | Stock |
834
|
491
|
960
|
522
|
57
|
29
| |
| 5,69 € | StockArrival |
672
|
1.297
|
1.350
|
1.371
|
1.025
|
356
5015.05.26 | |
| 5,69 € | Stock |
309
|
821
|
887
|
908
|
294
|
384
| |
| 5,69 € | Stock |
236
|
428
|
3.116
|
561
|
136
|
105
| |
| 5,69 € | Stock |
889
|
3.131
|
3.887
|
4.462
|
754
|
309
|
| Code | 50.032.10-S |
| Model | TOP GUN |
| Description | Seitennaht, drei Knöpfe Ton-in-Ton, Ersatzknopf, Doppelnähte an den Schultern, Schulter-zu-Schulter Nackenband, |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Schwarz |
| Package | 50/5/1 |
| Net weight | 0.22 kg |
| Zusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Transferdruck, Stickerei, Siebdruck | |
| Material | Baumwolle |
| GSM | 210 g/m2 |
| Geschlecht | Unisex, Für Damen und Herren erhältlich |
| Schnitt | Normale Passform |
| Bar code | 8605025683720 |
| Documentation | Prüfungsbericht |
| Pieces per carton | 50 |
| Carton dimensions | 0.47 x 0.37 x 0.24 m |
| Carton gross weight | 12.22 kg |
| Carton volume | 0.042 m3 |
| Country of origin | Bangladesch |
| HS code | 610510000000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Stickerei, Transferdruck |