COLORADO
A5-Notizbuch
34.366.10
0,84 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
A6-Notizbuch
Notizbuch im A6-Format mit abgerundeten Ecken, gestaltet als kompakter und praktischer Werbeartikel für tägliches Notieren unterwegs. Der Gummiband-Verschluss sorgt für sicheres Handling, während der linierte Buchblock mit 160 Seiten weissem Papier (70 g/m²) ausreichend Platz für kurze Notizen und Organisation bietet.
Wichtigste Merkmale:
Notizbuch • A6-Format • 160 Seiten • Linierter Buchblock • Weisses Papier 70 g/m² • Abgerundete Ecken • Gummiband
Stocks: 45.607
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,84 € | 45.607 | 0 | ||
| 0,84 € | 29.621 | 0 | ||
| 0,84 € | 27.010 | 0 | ||
| 0,84 € | 11.589 | 0 | ||
| 0,84 € | 13.087 | 0 | ||
| 0,84 € | 11.475 | 0 | ||
| 0,84 € | 28.749 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,84 € | 45.607 | 0 | ||
| 0,84 € | 29.621 | 0 | ||
| 0,84 € | 27.010 | 0 | ||
| 0,84 € | 11.589 | 0 | ||
| 0,84 € | 13.087 | 0 | ||
| 0,84 € | 11.475 | 0 | ||
| 0,84 € | 28.749 | 0 |
| Code | 34.366.10 |
| Model | NOTE MINI |
| Description | Notizbuch im A6-Format mit abgerundeten Ecken, gestaltet als kompakter und praktischer Werbeartikel für tägliches Notieren unterwegs. Der Gummiband-Verschluss sorgt für sicheres Handling, während der linierte Buchblock mit 160 Seiten weissem Papier (70 g/m²) ausreichend Platz für kurze Notizen und Organisation bietet. Wichtigste Merkmale: Notizbuch • A6-Format • 160 Seiten • Linierter Buchblock • Weisses Papier 70 g/m² • Abgerundete Ecken • Gummiband |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 9.2 x 14.2cm |
| Package | 100 |
| Net weight | 0.10 kg |
| Direkter Digitaldruck, Heissprägefolie, Blinddruck, Lasergravur, Siebdruck | |
| Material | Kunstleder |
| Format | A6 |
| Art des Papieres | Weisses Papier |
| Bar code | 8605040020401 |
| Pieces per carton | 100 |
| Carton dimensions | 0.355 x 0.31 x 0.22 m |
| Carton gross weight | 10.30 kg |
| Carton volume | 0.024 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 482010300000 |
| Empfohlener Drucktyp | Blinddruck, Direkter Digitaldruck, Heissprägefolie, Lasergravur, Siebdruck |