AMALFI
A5-Notizbuch
34.774.10
5,40 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
LED-Tischlampe
Die NERA LED-Tischlampe ist eine elegante und funktionelle Loesung fuer moderne Interieurs. Aus hochwertigem Metall mit klaren, minimalistischen Linien, fuer Geschaeftsraeume, Hotels, Restaurants, Rezeptionen und zeitgenoessische Wohnraeume. Verschiedene Lichtfarben und Helligkeitsstufen ermoeglichen die Schaffung einer Atmosphaere fuer verschiedene Beduerfnisse - von dezentem dekorativem Licht bis zu staerkerem Licht zum Lesen und Arbeiten.
Der integrierte Li-Ion-Akku ermoeglicht kabellosen Betrieb, waehrend intuitive Touch-Steuerung einfache Einstellung gewaehrleistet. Dank Premium-Aussehen und Funktionalitaet ist NERA eine ausgezeichnete Wahl fuer Firmen- und Werbeprojekte. In Geschenkbox.
Wichtigste Merkmale:
LED-Tischlampe • Material: Metall • Aufladbarer Li-Ion-Akku, 1000 mAh • Touch-Steuerung • Drei Lichtmodi (Warmweiss, Naturalweiss, Kaltweiss) • Vier Helligkeitsstufen (Dimmfunktion) • Type-C-Ladeanschluss • Ladezeit ca. 4 Stunden • Betriebszeit 5-10 Stunden • Geschenkbox
Stocks: 310
Arrival:
4.000 - 29.06.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 5,40 € | 310 | 0 | 4.00029.06.26 | |
| 5,40 € | 400 | 0 | 1.00029.06.26 | |
| 5,40 € | 86 | 0 | 1.00029.06.26 | |
| 5,40 € | 0 | 0 | 3.00029.06.26 | |
| 5,40 € | 571 | 0 | 1.00029.06.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 5,40 € | 310 | 0 | 4.00029.06.26 | |
| 5,40 € | 400 | 0 | 1.00029.06.26 | |
| 5,40 € | 86 | 0 | 1.00029.06.26 | |
| 5,40 € | 0 | 0 | 3.00029.06.26 | |
| 5,40 € | 571 | 0 | 1.00029.06.26 |
| Code | 34.774.10 |
| Model | NERA |
| Description | Die NERA LED-Tischlampe ist eine elegante und funktionelle Loesung fuer moderne Interieurs. Aus hochwertigem Metall mit klaren, minimalistischen Linien, fuer Geschaeftsraeume, Hotels, Restaurants, Rezeptionen und zeitgenoessische Wohnraeume. Verschiedene Lichtfarben und Helligkeitsstufen ermoeglichen die Schaffung einer Atmosphaere fuer verschiedene Beduerfnisse - von dezentem dekorativem Licht bis zu staerkerem Licht zum Lesen und Arbeiten. Der integrierte Li-Ion-Akku ermoeglicht kabellosen Betrieb, waehrend intuitive Touch-Steuerung einfache Einstellung gewaehrleistet. Dank Premium-Aussehen und Funktionalitaet ist NERA eine ausgezeichnete Wahl fuer Firmen- und Werbeprojekte. In Geschenkbox. Wichtigste Merkmale: LED-Tischlampe • Material: Metall • Aufladbarer Li-Ion-Akku, 1000 mAh • Touch-Steuerung • Drei Lichtmodi (Warmweiss, Naturalweiss, Kaltweiss) • Vier Helligkeitsstufen (Dimmfunktion) • Type-C-Ladeanschluss • Ladezeit ca. 4 Stunden • Betriebszeit 5-10 Stunden • Geschenkbox |
| Color | Schwarz |
| Dimension | Ø 7 x 27.5 cm |
| Package | 40/1 |
| Net weight | 0.29 kg |
| Lasergravur | |
| Zusätzliche Ausrüstung | Geschenkbox |
| Material | Plastik, Metall |
| Standard | |
| Bar code | 8605073824496 |
| Pieces per carton | 40 |
| Carton dimensions | 0.53 x 0.45 x 0.33 m |
| Carton gross weight | 12.48 kg |
| Carton volume | 0.079 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 851310000000 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |