NATURELLA RPET
RPET-Tragtasche
34.769.10
0,79 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Tragtashe aus recycelter Baumwolle, 120 g/m2
NATURELLA MELANGE 120 ist eine Baumwolltasche aus Melange-Stoff mit rezyklierten Fasern, die ihr einen modernen, urban-natürlichen Look und zusätzlichen Wert in Bezug auf Nachhaltigkeit verleiht. Sie ist für Werbekampagnen und den Alltagsgebrauch konzipiert, besonders wenn eine öko-fokussierte Option zu einem wettbewerbsfähigen Preis benötigt wird.
Die Mischung aus 80% rezyklierter Baumwolle und 20% Polyester bietet eine praktische Balance aus Leichtigkeit und Strapazierfähigkeit, während verstärkte X-Steppung an den Griffen zuverlässige Tragfähigkeit und langlebigen Gebrauch gewährleistet. Dieses Modell ist ideal für Massenverteilung und Branding, mit einer attraktiven Melange-Textur.
Wichtigste Merkmale:
Klassische Baumwolltasche • Zusammensetzung: 80% rezyklierte Baumwolle / 20% rezyklierter Polyester • Stoffgewicht: 120 g/m² • Moderner Melange-Look • Geeignet für Massen-Werbekampagnen • Öko-orientiertes Modell • Lange Schultergriffe • Verstärkte Griffe mit X-Steppung • Ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis • GRS-zertifiziert • OEKO-TEX-zertifiziert • FAIRTRADE-zertifiziert
Stocks: 6.108
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,79 € | 6.108 | 0 | ||
| 0,79 € | 8.669 | 0 | ||
| 0,79 € | 11.385 | 0 | ||
| 0,79 € | 4.290 | 0 | ||
| 0,79 € | 8.185 | 0 | ||
| 0,79 € | 4.944 | 0 | ||
| 0,79 € | 0 | 0 | 5.00018.09.26 | |
| 0,79 € | 4.794 | 0 | ||
| 0,79 € | 0 | 0 | 5.00018.09.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,79 € | 6.108 | 0 | ||
| 0,79 € | 8.669 | 0 | ||
| 0,79 € | 11.385 | 0 | ||
| 0,79 € | 4.290 | 0 | ||
| 0,79 € | 8.185 | 0 | ||
| 0,79 € | 4.944 | 0 | ||
| 0,79 € | 0 | 0 | 5.00018.09.26 | |
| 0,79 € | 4.794 | 0 | ||
| 0,79 € | 0 | 0 | 5.00018.09.26 |
| Code | 34.769.10 |
| Model | NATURELLA MELANGE 120 |
| Description | NATURELLA MELANGE 120 ist eine Baumwolltasche aus Melange-Stoff mit rezyklierten Fasern, die ihr einen modernen, urban-natürlichen Look und zusätzlichen Wert in Bezug auf Nachhaltigkeit verleiht. Sie ist für Werbekampagnen und den Alltagsgebrauch konzipiert, besonders wenn eine öko-fokussierte Option zu einem wettbewerbsfähigen Preis benötigt wird. Die Mischung aus 80% rezyklierter Baumwolle und 20% Polyester bietet eine praktische Balance aus Leichtigkeit und Strapazierfähigkeit, während verstärkte X-Steppung an den Griffen zuverlässige Tragfähigkeit und langlebigen Gebrauch gewährleistet. Dieses Modell ist ideal für Massenverteilung und Branding, mit einer attraktiven Melange-Textur. Wichtigste Merkmale: Klassische Baumwolltasche • Zusammensetzung: 80% rezyklierte Baumwolle / 20% rezyklierter Polyester • Stoffgewicht: 120 g/m² • Moderner Melange-Look • Geeignet für Massen-Werbekampagnen • Öko-orientiertes Modell • Lange Schultergriffe • Verstärkte Griffe mit X-Steppung • Ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis • GRS-zertifiziert • OEKO-TEX-zertifiziert • FAIRTRADE-zertifiziert |
| Brand | BRUNO |
| Color | Schwarz |
| Package | 200/50 |
| Net weight | 0.07 kg |
| Bar code | 8605073810277 |
| Pieces per carton | 200 |
| Carton dimensions | 0.6 x 0.6 x 0.4 m |
| Carton gross weight | 14.60 kg |
| Carton volume | 0.144 m3 |
| Country of origin | Indien |
| HS code | 420292980000 |
Nema informacija o štampi