CITY NET
Sportrucksack
34.398.10
0,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Tasche aus Baumwolle, 130 g/m2
NATURELLA COLOR 130 ist eine klassische Baumwolltasche mit einem ausgezeichneten Verhältnis von Festigkeit, Flexibilität und Werbetauglichkeit. Hergestellt aus 130 g/m² Baumwolle, ist sie für Kampagnen, Detailhandel und den Alltagsgebrauch geeignet, mit einer breiten Farbpalette, die sich leicht an die Markenidentität anpassen lässt.
Die Tasche verfügt über ein einfaches Design mit langen Schultergriffe, während verstärkte X-Steppung zusätzliche Festigkeit und Zuverlässigkeit unter Last gewährleistet. Ideal für wiederholten Gebrauch und grossflächige Bedruckung.
Wichtigste Merkmale:
Baumwolltasche • Zusammensetzung: 100% Baumwolle • Stoffgewicht: 130 g/m² • Ausgewogenes Verhältnis von Festigkeit und Flexibilität • Breite Farbpalette • Geeignet für Promotionen und Detailhandel • Lange Schultergriffe • Verstärkte Griffe mit X-Steppung • Strapazierfähig und zuverlässig für den Alltag • OEKO-TEX-zertifiziert • FAIRTRADE-zertifiziert
Stocks: 35.337
Arrival:
80.000 - 20.07.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,99 € | 35.337 | 0 | 80.00020.07.26 | |
| 0,99 € | 479 | 400 | 12.00020.07.26 15.00027.03.27 | |
| 0,99 € | 8.344 | 0 | 12.00020.07.26 | |
| 0,99 € | 0 | 0 | 10.00020.07.26 | |
| 0,99 € | 9.393 | 0 | 5.00020.07.26 | |
| 0,99 € | 14.314 | 0 | 25.00018.09.26 10.00020.07.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,99 € | 35.337 | 0 | 80.00020.07.26 | |
| 0,99 € | 479 | 400 | 12.00020.07.26 15.00027.03.27 | |
| 0,99 € | 8.344 | 0 | 12.00020.07.26 | |
| 0,99 € | 0 | 0 | 10.00020.07.26 | |
| 0,99 € | 9.393 | 0 | 5.00020.07.26 | |
| 0,99 € | 14.314 | 0 | 25.00018.09.26 10.00020.07.26 |
| Code | 34.398.10 |
| Model | NATURELLA COLOR 130 |
| Description | NATURELLA COLOR 130 ist eine klassische Baumwolltasche mit einem ausgezeichneten Verhältnis von Festigkeit, Flexibilität und Werbetauglichkeit. Hergestellt aus 130 g/m² Baumwolle, ist sie für Kampagnen, Detailhandel und den Alltagsgebrauch geeignet, mit einer breiten Farbpalette, die sich leicht an die Markenidentität anpassen lässt. Die Tasche verfügt über ein einfaches Design mit langen Schultergriffe, während verstärkte X-Steppung zusätzliche Festigkeit und Zuverlässigkeit unter Last gewährleistet. Ideal für wiederholten Gebrauch und grossflächige Bedruckung. Wichtigste Merkmale: Baumwolltasche • Zusammensetzung: 100% Baumwolle • Stoffgewicht: 130 g/m² • Ausgewogenes Verhältnis von Festigkeit und Flexibilität • Breite Farbpalette • Geeignet für Promotionen und Detailhandel • Lange Schultergriffe • Verstärkte Griffe mit X-Steppung • Strapazierfähig und zuverlässig für den Alltag • OEKO-TEX-zertifiziert • FAIRTRADE-zertifiziert |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 38 x 42 cm |
| Package | 200/50 |
| Net weight | 0.06 kg |
| Zusammensetzung | Bio-Baumwolle |
| Transferdruck, Siebdruck | |
| Material | Baumwolle |
| GSM | 130 g/m2 |
| Bar code | 8605040026106 |
| Pieces per carton | 200 |
| Carton dimensions | 0.598 x 0.404 x 0.283 m |
| Carton gross weight | 13.94 kg |
| Carton volume | 0.068 m3 |
| Country of origin | Indien |
| HS code | 420292980000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Transferdruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 22 x 15 cm |