OMBRE
Regenschirm mit automatischer Öffnung
34.423.10
0,93 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Tragtasche, 105 g/m2
NATURELLA COLOR 105 ist eine leichte Baumwolltasche für grossangelegte Werbekampagnen und Grossverteilung mit einer breiten Farbpalette, die sie ideal für Branding und Veranstaltungen macht. Hergestellt aus 105 g/m² Baumwolle, bietet sie eine praktische und kosteneffiziente Lösung für den Alltag.
Die klassische Taschenform verfügt über lange Schultergriffe, während verstärkte X-Steppung die Haltbarkeit und Tragesicherheit verbessert. Eine perfekte Wahl für Kampagnen, bei denen Farbverfügbarkeit, Einfachheit und Funktionalität entscheidend sind.
Wichtigste Merkmale:
Baumwolltasche • Zusammensetzung: 100% Baumwolle • Stoffgewicht: 105 g/m² • Leicht und praktisch • Breite Farbpalette • Geeignet für Massenpromotionen • Lange Schultergriffe • Verstärkte Griffe mit X-Steppung • Kosteneffizientes Alltagsmodell • OEKO-TEX-zertifiziert • FAIRTRADE-zertifiziert
Stocks: 0
Arrival:
30.000 - 18.09.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,93 € | 0 | 0 | 30.00018.09.26 | |
| 0,93 € | 7.095 | 0 | 3.00018.09.26 | |
| 0,93 € | 2.963 | 0 | 10.00027.03.27 | |
| 0,93 € | 497 | 0 | 10.00018.09.26 | |
| 0,93 € | 0 | 0 | 20.00018.09.26 | |
| 0,93 € | 1.211 | 0 | 3.00018.09.26 | |
| 0,93 € | 3.286 | 0 | ||
| 0,93 € | 10.004 | 0 | 20.00018.09.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,93 € | 0 | 0 | 30.00018.09.26 | |
| 0,93 € | 7.095 | 0 | 3.00018.09.26 | |
| 0,93 € | 2.963 | 0 | 10.00027.03.27 | |
| 0,93 € | 497 | 0 | 10.00018.09.26 | |
| 0,93 € | 0 | 0 | 20.00018.09.26 | |
| 0,93 € | 1.211 | 0 | 3.00018.09.26 | |
| 0,93 € | 3.286 | 0 | ||
| 0,93 € | 10.004 | 0 | 20.00018.09.26 |
| Code | 34.423.10 |
| Model | NATURELLA COLOR 105 |
| Description | NATURELLA COLOR 105 ist eine leichte Baumwolltasche für grossangelegte Werbekampagnen und Grossverteilung mit einer breiten Farbpalette, die sie ideal für Branding und Veranstaltungen macht. Hergestellt aus 105 g/m² Baumwolle, bietet sie eine praktische und kosteneffiziente Lösung für den Alltag. Die klassische Taschenform verfügt über lange Schultergriffe, während verstärkte X-Steppung die Haltbarkeit und Tragesicherheit verbessert. Eine perfekte Wahl für Kampagnen, bei denen Farbverfügbarkeit, Einfachheit und Funktionalität entscheidend sind. Wichtigste Merkmale: Baumwolltasche • Zusammensetzung: 100% Baumwolle • Stoffgewicht: 105 g/m² • Leicht und praktisch • Breite Farbpalette • Geeignet für Massenpromotionen • Lange Schultergriffe • Verstärkte Griffe mit X-Steppung • Kosteneffizientes Alltagsmodell • OEKO-TEX-zertifiziert • FAIRTRADE-zertifiziert |
| Brand | BRUNO |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 38 x 42 cm |
| Package | 200/50 |
| Net weight | 0.06 kg |
| Zusammensetzung | pamuk |
| Transferdruck, Siebdruck | |
| Material | Baumwolle |
| Bar code | 8605040029534 |
| Pieces per carton | 200 |
| Carton dimensions | 0.6 x 0.405 x 0.26 m |
| Carton gross weight | 13.50 kg |
| Carton volume | 0.063 m3 |
| Country of origin | Indien |
| HS code | 420292980000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Transferdruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 22 x 15 cm |