CLASSIC NATURE
Regenschirm mit automatischer Öffnung
34.404.71
0,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Tragtasche, 220 g/m2
NATURELLA 220 ist eine äusserst strapazierfähige Baumwolltasche für das Tragen schwererer Inhalte und langfristigen Gebrauch. Hergestellt aus ungefärbter Baumwolle mit einem Stoffgewicht von 220 g/m², ist sie das stärkste Modell der Kollektion, ideal für Einkauf, alltägliche Bedürfnisse und Premium-Werbekampagnen.
Die klassische Taschenform verfügt über lange Schultergriffe, während verstärkte X-Steppung maximale Festigkeit und Stabilität bei schwereren Lasten bietet. Eine perfekte Wahl für Marken, die eine hochwertige, langlebige Tasche suchen.
Wichtigste Merkmale:
Baumwolltasche • Zusammensetzung: 100% Baumwolle • Stoffgewicht: 220 g/m² • Ungefärbte Baumwolle • Maximale Festigkeit und Langlebigkeit • Geeignet für Einkauf und schwerere Lasten • Lange Schultergriffe • Verstärkte Griffe mit X-Steppung • Premium langlebiges Modell • OEKO-TEX-zertifiziert • FAIRTRADE-zertifiziert
Stocks: 43.412
Arrival:
1.600 - 18.09.26
2.400 - 20.04.26
50.000 - 31.05.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,99 € | 43.412 | 0 | 1.60018.09.26 2.40020.04.26 50.00031.05.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,99 € | 43.412 | 0 | 1.60018.09.26 2.40020.04.26 50.00031.05.26 |
| Code | 34.404.71 |
| Model | NATURELLA 220 |
| Description | NATURELLA 220 ist eine äusserst strapazierfähige Baumwolltasche für das Tragen schwererer Inhalte und langfristigen Gebrauch. Hergestellt aus ungefärbter Baumwolle mit einem Stoffgewicht von 220 g/m², ist sie das stärkste Modell der Kollektion, ideal für Einkauf, alltägliche Bedürfnisse und Premium-Werbekampagnen. Die klassische Taschenform verfügt über lange Schultergriffe, während verstärkte X-Steppung maximale Festigkeit und Stabilität bei schwereren Lasten bietet. Eine perfekte Wahl für Marken, die eine hochwertige, langlebige Tasche suchen. Wichtigste Merkmale: Baumwolltasche • Zusammensetzung: 100% Baumwolle • Stoffgewicht: 220 g/m² • Ungefärbte Baumwolle • Maximale Festigkeit und Langlebigkeit • Geeignet für Einkauf und schwerere Lasten • Lange Schultergriffe • Verstärkte Griffe mit X-Steppung • Premium langlebiges Modell • OEKO-TEX-zertifiziert • FAIRTRADE-zertifiziert |
| Color | Beige |
| Dimension | 38 x 42 cm |
| Package | 200/50 |
| Net weight | 0.11 kg |
| Zusammensetzung | Baumwolle |
| Transferdruck, Siebdruck | |
| Material | Baumwolle |
| GSM | 220 g/m2 |
| Bar code | 8605040029602 |
| Pieces per carton | 200 |
| Carton dimensions | 0.6 x 0.405 x 0.46 m |
| Carton gross weight | 23.92 kg |
| Carton volume | 0.112 m3 |
| Country of origin | Indien |
| HS code | 420292980000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Transferdruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 22 x 15 cm |