ABSOLUT
Sweatshirt aus Bio-Baumwolle, 280 g/m2
57.031.10
6,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Unisex windjacke
Windjacke, im Kragen verstaubare Kapuze, hoher Kragen, der Kragen wird mit einem Klettverschluss verschlossen, zwei Seitentaschen, elastische Ärmelbündchen, verstellbarer Kordelzug in Farbe unten
XS
Stocks: 114
Arrival:
100 - 01.09.26
S
Stocks: 11
Arrival:
400 - 01.09.26
M
Stocks: 226
Arrival:
500 - 01.09.26
L
Stocks: 967
Arrival:
200 - 01.09.26
XL
Stocks: 1.710
Arrival:
200 - 01.09.26
XXL
Stocks: 661
Arrival:
200 - 01.09.26
3XL
Stocks: 38
Arrival:
100 - 01.09.26
| Color | Price | XS | S | M | L | XL | XXL | 3XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6,99 € | StockArrival |
114
10001.09.26 |
11
40001.09.26 |
226
50001.09.26 |
967
20001.09.26 |
1.710
20001.09.26 |
661
20001.09.26 |
38
10001.09.26 | |
| 6,99 € | StockArrival |
191
|
446
|
943
|
1.394
|
1.081
|
232
20001.09.26 |
35
20001.09.26 | |
| 6,99 € | Stock |
220
|
342
|
1.822
|
3.235
|
2.173
|
1.022
|
452
| |
| 6,99 € | StockArrival |
225
10001.09.26 |
352
10001.09.26 |
1.148
10001.09.26 |
891
1.00001.09.26 |
684
1.00001.09.26 |
0
1.00001.09.26 |
0
50001.09.26 | |
| 6,99 € | Stock |
319
|
341
|
643
|
1.334
|
2.136
|
508
|
339
| |
| 6,99 € | Stock |
243
|
1.008
|
2.084
|
4.293
|
4.354
|
3.080
|
239
|
| Color | Price | XS | S | M | L | XL | XXL | 3XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6,99 € | StockArrival |
114
10001.09.26 |
11
40001.09.26 |
226
50001.09.26 |
967
20001.09.26 |
1.710
20001.09.26 |
661
20001.09.26 |
38
10001.09.26 | |
| 6,99 € | StockArrival |
191
|
446
|
943
|
1.394
|
1.081
|
232
20001.09.26 |
35
20001.09.26 | |
| 6,99 € | Stock |
220
|
342
|
1.822
|
3.235
|
2.173
|
1.022
|
452
| |
| 6,99 € | StockArrival |
225
10001.09.26 |
352
10001.09.26 |
1.148
10001.09.26 |
891
1.00001.09.26 |
684
1.00001.09.26 |
0
1.00001.09.26 |
0
50001.09.26 | |
| 6,99 € | Stock |
319
|
341
|
643
|
1.334
|
2.136
|
508
|
339
| |
| 6,99 € | Stock |
243
|
1.008
|
2.084
|
4.293
|
4.354
|
3.080
|
239
|
| Code | 57.031.10-XS |
| Model | RIVER |
| Description | Windjacke, im Kragen verstaubare Kapuze, hoher Kragen, der Kragen wird mit einem Klettverschluss verschlossen, zwei Seitentaschen, elastische Ärmelbündchen, verstellbarer Kordelzug in Farbe unten |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Schwarz |
| Package | 50/5/1 |
| Net weight | 0.13 kg |
| Zusammensetzung | 100% Polyester |
| Transferdruck, Stickerei, Sublimation, Siebdruck | |
| Material | Polyester |
| Geschlecht | Unisex |
| Performance | Wetterfeste Bekleidung |
| Schnitt | Normale Passform |
| Bar code | 8605025681047 |
| Documentation | Prüfungsbericht |
| Pieces per carton | 50 |
| Carton dimensions | 0.57 x 0.45 x 0.27 m |
| Carton gross weight | 8.36 kg |
| Carton volume | 0.069 m3 |
| Country of origin | Bangladesch |
| HS code | 620140100000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Stickerei, Sublimation, Transferdruck |