ARIGATO
Unisex windjacke aus recyceltem Polyester
52.003.10
5,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Damen-Baumwoll-Poloshirt mit langen Ärmeln, 200 g/m2
S
Stocks: 93
L
Stocks: 438
XXL
Stocks: 103
| Color | Price | S | L | XXL | M | XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5,99 € | Stock |
93
|
438
|
103
| |||
| 5,99 € | Stock |
183
|
405
|
70
|
277
|
93
| |
| 5,99 € | Stock |
668
|
158
|
15
|
205
| ||
| 5,99 € | Stock |
202
|
149
|
88
| |||
| 5,99 € | Stock |
16
|
8
|
13
| |||
| 5,99 € | Stock |
598
|
502
|
30
|
574
| ||
| 5,99 € | Stock |
47
|
218
|
44
|
60
|
58
| |
| 5,99 € | Stock |
216
|
117
|
83
|
302
|
90
| |
| 5,99 € | Stock |
296
|
561
|
252
|
730
|
358
|
| Color | Price | S | L | XXL | M | XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5,99 € | Stock |
93
|
438
|
103
| |||
| 5,99 € | Stock |
183
|
405
|
70
|
277
|
93
| |
| 5,99 € | Stock |
668
|
158
|
15
|
205
| ||
| 5,99 € | Stock |
202
|
149
|
88
| |||
| 5,99 € | Stock |
16
|
8
|
13
| |||
| 5,99 € | Stock |
598
|
502
|
30
|
574
| ||
| 5,99 € | Stock |
47
|
218
|
44
|
60
|
58
| |
| 5,99 € | Stock |
216
|
117
|
83
|
302
|
90
| |
| 5,99 € | Stock |
296
|
561
|
252
|
730
|
358
|
| Code | 52.003.10-S |
| Model | LINDA |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Schwarz |
| Package | 50/5/1 |
| Net weight | 0.22 kg |
| Zusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Transferdruck, Stickerei, Siebdruck | |
| Geschlecht | Damen, Für Damen und Herren erhältlich |
| Schnitt | Taillierte Passform |
| Bar code | 8605025608228 |
| Pieces per carton | 50 |
| Carton dimensions | 0.6 x 0.405 x 0.245 m |
| Carton gross weight | 12.02 kg |
| Carton volume | 0.060 m3 |
| Country of origin | Bangladesch |
| HS code | 610610000000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Stickerei, Transferdruck |