TERRA MEN
T-Shirt aus Bio-Baumwolle, 150 g/m2
53.028.10
1,85 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Wintermütze
Stocks: 3.851
Arrival:
5.000 - 30.09.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,85 € | 3.851 | 0 | 5.00030.09.26 | |
| 1,85 € | 0 | 0 | 8.00030.09.26 | |
| 1,85 € | 3.850 | 0 | 2.00030.09.26 | |
| 1,85 € | 2.524 | 0 | 7.00030.09.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,85 € | 3.851 | 0 | 5.00030.09.26 | |
| 1,85 € | 0 | 0 | 8.00030.09.26 | |
| 1,85 € | 3.850 | 0 | 2.00030.09.26 | |
| 1,85 € | 2.524 | 0 | 7.00030.09.26 |
| Code | 53.028.10 |
| Model | NORDIC RPET |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Schwarz |
| Package | 100/10/1 |
| Net weight | 0.09 kg |
| Stickerei | |
| Material | RPET |
| Geschlecht | Unisex |
| Thema | RPET |
| Bar code | 8605040052662 |
| Pieces per carton | 100 |
| Carton dimensions | 0.39 x 0.31 x 0.47 m |
| Carton gross weight | 10.42 kg |
| Carton volume | 0.057 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 650500900000 |
| Empfohlener Drucktyp | Stickerei |