TARGET LSL
Langarmshirt aus Baumwolle, 160 g/m2
50.064.10
2,89 € - 3,29 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Damen-Baumwoll-T-Shirt, 180 g/m2
S
Stocks: 1.600
M
Stocks: 4.645
L
Stocks: 3.493
XL
Stocks: 1.563
XXL
Stocks: 1.051
| Color | Price | S | M | L | XL | XXL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,29 € | Stock |
1.600
|
4.645
|
3.493
|
1.563
|
1.051
| |
| 3,29 € | Stock |
680
|
1.019
|
881
|
493
|
379
| |
| 3,29 € | Stock |
1.298
|
1.733
|
1.398
|
761
|
372
| |
| 3,29 € | Stock |
1.417
|
1.845
|
1.534
|
804
|
405
| |
| 3,29 € | Stock |
1.236
|
1.776
|
1.167
|
696
|
249
| |
| 3,29 € | Stock |
636
|
908
|
797
|
523
|
368
| |
| 3,29 € | Stock |
761
|
1.134
|
952
|
562
|
376
| |
| 2,89 € | Stock |
3.032
|
5.807
|
5.346
|
2.413
|
894
|
| Color | Price | S | M | L | XL | XXL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,29 € | Stock |
1.600
|
4.645
|
3.493
|
1.563
|
1.051
| |
| 3,29 € | Stock |
680
|
1.019
|
881
|
493
|
379
| |
| 3,29 € | Stock |
1.298
|
1.733
|
1.398
|
761
|
372
| |
| 3,29 € | Stock |
1.417
|
1.845
|
1.534
|
804
|
405
| |
| 3,29 € | Stock |
1.236
|
1.776
|
1.167
|
696
|
249
| |
| 3,29 € | Stock |
636
|
908
|
797
|
523
|
368
| |
| 3,29 € | Stock |
761
|
1.134
|
952
|
562
|
376
| |
| 2,89 € | Stock |
3.032
|
5.807
|
5.346
|
2.413
|
894
|
| Code | 50.064.10-S |
| Model | PREMIUM LADY 180 |
| Color | Schwarz |
| Package | 50/5/1 |
| Net weight | 0.12 kg |
| Zusammensetzung | 100 % gekämmte Baumwolle |
| Transferdruck, DTG, Siebdruck | |
| Material | Baumwolle |
| GSM | 180 g/m2 |
| Geschlecht | Damen, Für Damen und Herren erhältlich |
| Schnitt | Normale Passform |
| Bar code | 8605040042892 |
| Pieces per carton | 50 |
| Carton dimensions | 0.44 x 0.335 x 0.2 m |
| Carton gross weight | 6.66 kg |
| Carton volume | 0.029 m3 |
| Country of origin | Bangladesch |
| HS code | 610910000000 |
| Empfohlener Drucktyp | DTG, Siebdruck, Transferdruck |