BEST NEO
Unisex Softshell - Jacket, 280 g/m2
50.038.11
1,39 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Poloshirt, 180 g/m2
Seitennaht, drei Knöpfe in Farbe des Shirts, Ersatzknopf, Kragen verstärkt mit einem Band, doppelt gesteppt am unteren Teil
S
Stocks: 167
| Color | Price | S | |
|---|---|---|---|
| 1,39 € | Stock |
167
| |
| 1,39 € | Stock |
251
| |
| 1,39 € | Stock |
317
| |
| 1,39 € | Stock |
109
| |
| 1,39 € | Stock |
147
| |
| 1,39 € | Stock |
222
| |
| 1,39 € | Stock |
66
|
| Color | Price | S | |
|---|---|---|---|
| 1,39 € | Stock |
167
| |
| 1,39 € | Stock |
251
| |
| 1,39 € | Stock |
317
| |
| 1,39 € | Stock |
109
| |
| 1,39 € | Stock |
147
| |
| 1,39 € | Stock |
222
| |
| 1,39 € | Stock |
66
|
| Code | 50.038.11-S |
| Model | UNO |
| Description | Seitennaht, drei Knöpfe in Farbe des Shirts, Ersatzknopf, Kragen verstärkt mit einem Band, doppelt gesteppt am unteren Teil |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Dunkelgrau |
| Package | 50/5/1 |
| Net weight | 0.20 kg |
| Zusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Transferdruck, Siebdruck | |
| Material | Baumwolle |
| GSM | 180 g/m2 |
| Geschlecht | Unisex, Für Damen und Herren erhältlich |
| Schnitt | Normale Passform |
| Bar code | 8605025692500 |
| Documentation | Prüfungsbericht |
| Pieces per carton | 50 |
| Carton dimensions | 0.48 x 0.37 x 0.36 m |
| Carton gross weight | 10.85 kg |
| Carton volume | 0.064 m3 |
| Country of origin | Bangladesch |
| HS code | 610510000000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Transferdruck |