POLY BAG 25 x 35
Polybeutel, 25 x 35 cm, 100 Stk
50.063.10
2,89 € - 3,29 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Baumwoll-T-Shirt, 180 g/m2
S
Stocks: 2.684
M
Stocks: 18.568
L
Stocks: 25.752
XL
Stocks: 28.302
XXL
Stocks: 15.365
3XL
Stocks: 4.533
| Color | Price | S | M | L | XL | XXL | 3XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,29 € | Stock |
2.684
|
18.568
|
25.752
|
28.302
|
15.365
|
4.533
| |
| 3,29 € | StockArrival |
488
|
1.173
|
2.622
|
2.167
5015.05.26 |
719
|
72
| |
| 3,29 € | Stock |
2.539
|
8.179
|
15.757
|
15.241
|
9.178
|
3.820
| |
| 3,29 € | StockReserved |
1.862
2
|
4.525
6
|
9.357
19
|
8.799
13
|
2.620
8
|
2.037
2
| |
| 3,29 € | StockArrival |
1.377
|
4.121
|
9.897
|
9.664
5015.05.26 |
4.585
10015.05.26 |
2.036
| |
| 3,29 € | Stock |
498
|
1.792
|
3.641
|
3.540
|
2.051
|
587
| |
| 3,29 € | Stock |
510
|
2.137
|
4.051
|
4.014
|
2.023
|
532
| |
| 2,89 € | Stock |
6.405
|
24.826
|
40.153
|
35.527
|
19.534
|
7.307
|
| Color | Price | S | M | L | XL | XXL | 3XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,29 € | Stock |
2.684
|
18.568
|
25.752
|
28.302
|
15.365
|
4.533
| |
| 3,29 € | StockArrival |
488
|
1.173
|
2.622
|
2.167
5015.05.26 |
719
|
72
| |
| 3,29 € | Stock |
2.539
|
8.179
|
15.757
|
15.241
|
9.178
|
3.820
| |
| 3,29 € | StockReserved |
1.862
2
|
4.525
6
|
9.357
19
|
8.799
13
|
2.620
8
|
2.037
2
| |
| 3,29 € | StockArrival |
1.377
|
4.121
|
9.897
|
9.664
5015.05.26 |
4.585
10015.05.26 |
2.036
| |
| 3,29 € | Stock |
498
|
1.792
|
3.641
|
3.540
|
2.051
|
587
| |
| 3,29 € | Stock |
510
|
2.137
|
4.051
|
4.014
|
2.023
|
532
| |
| 2,89 € | Stock |
6.405
|
24.826
|
40.153
|
35.527
|
19.534
|
7.307
|
| Code | 50.063.10-S |
| Model | PREMIUM 180 |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Schwarz |
| Package | 50/5/1 |
| Net weight | 0.16 kg |
| Zusammensetzung | 100 % gekämmte Baumwolle |
| Transferdruck, DTG, Siebdruck | |
| Material | Baumwolle |
| GSM | 180 g/m2 |
| Geschlecht | Unisex, Für Damen und Herren erhältlich |
| Schnitt | Taillierte Passform, Normale Passform |
| Bar code | 8605040048689 |
| Pieces per carton | 50 |
| Carton dimensions | 0.51 x 0.36 x 0.19 m |
| Carton gross weight | 9.26 kg |
| Carton volume | 0.035 m3 |
| Country of origin | Bangladesch |
| HS code | 610910000000 |
| Empfohlener Drucktyp | DTG, Siebdruck, Transferdruck |