SMART WOOD
USB-Stick
38.087.10
2,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Kabellose Maus, RF
Stocks: 34
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 2,99 € | 34 | 0 | ||
| 2,99 € | 1.720 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 2,99 € | 34 | 0 | ||
| 2,99 € | 1.720 | 0 |
| Code | 38.087.10 |
| Model | WEB |
| Brand | PIXO |
| Color | Schwarz |
| Package | 96/1 |
| Net weight | 0.06 kg |
| Zusätzliche Ausrüstung | Geschenkbox |
| Material | Bambus, Plastik |
| Bar code | 8605073881710 |
| Documentation | Deklaracija o usaglašenosti EN |
| Pieces per carton | 96 |
| Carton dimensions | 0.39 x 0.25 x 0.25 m |
| Carton gross weight | 5.90 kg |
| Carton volume | 0.024 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 847160700000 |
| Empfohlener Drucktyp |