TAG FINDER
Find-My-Gepäckkarte
38.214.10
7,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Power bank, 10.000 mAh
Stocks: 5.355
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 7,99 € | 5.355 | 0 | ||
| 7,99 € | 4.263 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 7,99 € | 5.355 | 0 | ||
| 7,99 € | 4.263 | 0 |
| Code | 38.214.10 |
| Model | OLIMPIC 10 |
| Brand | PIXO |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 13.9 x 6.7 x 1.7 cm |
| Package | 36/1/1 |
| Net weight | 0.27 kg |
| Direkter Digitaldruck | |
| Zusätzliche Ausrüstung | Geschenkbox |
| Material | Plastik |
| Bar code | 8605073831289 |
| Documentation | Deklaracija o usaglašenosti EN |
| Pieces per carton | 36 |
| Carton dimensions | 0.32 x 0.26 x 0.2 m |
| Carton gross weight | 9.82 kg |
| Carton volume | 0.017 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 850760009000 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck |