MINO 3.0
USB-Stick
37.975.11
9,90 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
USB-Hub mit 7 Anschlüssen
Stocks: 461
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 9,90 € | 461 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 9,90 € | 461 | 0 |
| Code | 37.975.11 |
| Model | VOLT 7IN1 |
| Brand | PIXO |
| Color | Dunkelgrau |
| Dimension | 12.1 x 2.9 x 1 cm |
| Package | 100/1 |
| Net weight | 0.06 kg |
| Lasergravur | |
| Zusätzliche Ausrüstung | Geschenkbox |
| Material | Aluminium |
| Produktart | Output Type-C, USB 2.0, USB 3.0, Output USB, Input Type-C, PD USB, PD Type-C |
| Bar code | 8605040038994 |
| Documentation | Konformitätserklärung EN |
| Pieces per carton | 100 |
| Carton dimensions | 0.47 x 0.29 x 0.2 m |
| Carton gross weight | 6.94 kg |
| Carton volume | 0.027 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 851762009900 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |