MALPENSA
A5-Notizbuch
37.320.90
0,29 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Mikrofasertuch
Mikrofasertuch geeignet fuer Sublimation, zum Reinigen empfindlicher Oberflaechen und als praktisches Werbeaccessoire. Ideal fuer Personalisierung durch Druck.
Wichtigste Merkmale:
Mikrofasertuch • Geeignet fuer Sublimation • Praktisch fuer empfindliche Oberflaechen • Ideal fuer Personalisierung und Werbezwecke
Stocks: 39.321
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,29 € | 39.321 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,29 € | 39.321 | 0 |
| Code | 37.320.90 |
| Model | PURE |
| Description | Mikrofasertuch geeignet fuer Sublimation, zum Reinigen empfindlicher Oberflaechen und als praktisches Werbeaccessoire. Ideal fuer Personalisierung durch Druck. Wichtigste Merkmale: Mikrofasertuch • Geeignet fuer Sublimation • Praktisch fuer empfindliche Oberflaechen • Ideal fuer Personalisierung und Werbezwecke |
| Color | Weiss |
| Dimension | 18 x 15cm |
| Package | 1200/100 |
| Net weight | 0.01 kg |
| Sublimation | |
| Material | Mikrofaser |
| Thema | Sublimation |
| Bar code | 8605025676029 |
| Pieces per carton | 1200 |
| Carton dimensions | 0.4 x 0.31 x 0.205 m |
| Carton gross weight | 8.50 kg |
| Carton volume | 0.025 m3 |
| Country of origin | Korea |
| HS code | 630710900000 |
| Empfohlener Drucktyp | Sublimation |
| Empfohlene Druckgrösse | 18 x 15 cm |