DOMINGO A4
Portfolio mit A4-Notizblock
36.009.80
23,90 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Promo-Rahmen aus Aluminium
Stocks: 361
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 23,90 € | 361 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 23,90 € | 361 | 0 |
| Code | 36.009.80 |
| Model | SNAP FRAME A1 |
| Color | Silber |
| Dimension | 594 x 841 mm |
| Package | 10/1 |
| Net weight | 2.06 kg |
| Direkter Digitaldruck | |
| Material | Aluminium |
| Bar code | 8605040053690 |
| Pieces per carton | 10 |
| Carton dimensions | 0.66 x 0.18 x 0.92 m |
| Carton gross weight | 22.06 kg |
| Carton volume | 0.109 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 761699900000 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 59.4 x 84.1 cm |